Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Чужая жизнь 2020 фильм на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Чужая жизнь
смотреть онлайн
10
Голосов: 3
все серии
0
17 фев 2020, 18:48
У Елены все в жизни сложилось удачно. Она занимает высокий пост в крупной компании по производству соков, и в личной жизни у нее появился любимый мужчина предприниматель Евгений. Они уже планируют пожениться, но будущее счастье омрачается ДТП, куда попала Лена. Она не справилась с управлением, выехала на встречную полосу. Из-за этого другая машина съехала в кювет и перевернулась. Там была семья. Отец и сын почти не пострадали, но мать получила очень тяжелое ранение. Она оказалась в реанимации. Узнав об этом инциденте, Евгений сделав все возможное, чтобы выгородить свою невесту. Он выделил большую сумму для пострадавшей семьи и уладил проблемы с полицией.
С тех пор прошло несколько лет. Лена вышла замуж за Евгения и живет в счастливом браке. Но однажды она случайно узнает, что женщина после той давней трагедии так и не выжила. Муж Алексей не смог пережить эту потерю и спился. А ребенка забрали органы опеки, которого потом усыновила другая семья. Лена теперь хочет все исправить, ведь это из-за нее в семье Алексея начались беды. Героиня меняет себе имя и знакомится с ним. Она хочет помочь мужчине избавиться от алкогольной зависимости, а также делает все, чтобы вернуть ребенка. Но эта встреча изменит всю ее будущую жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чужая жизнь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям