Регистрация
ГлавнаяДетективныеОтражение радуги
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
8.6
Голосов: 36
31 5

Смотреть онлайн Отражение радуги сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Майора Полину Орехову переводят в убойный отдел, чтобы помочь раскрыть серию убийств. Она криминалист-психолог, защитившая докторскую диссертацию на тему серийных маньяков. Начальник отдела не доверяет новому сотруднику, полагая, что женщина без опыта работы не сможет ничем помочь, что создание психологического портрета убийцы не спасет очередную жертву. Но Орехова так не считает, и вместе со всеми погружается в работу, хотя у самой в семье трагедия - муж ушел к другой женщине.
Маньяку дали прозвище "Радуга". На его счету уже 6 смертей. Все погибшие - это девушки по вызову. Каждый раз маньяк душил своих жертв полоской определенного цвета. Убийства происходили 15 числа каждого месяца. В радуге 7 цветов, а значит, вскоре появится новая жертва. До трагической даты остается всего 2 дня, поэтому сотрудникам уголовного розыска нужно действовать очень быстро. Убийца играет с полицией. Перед совершением преступления он присылает кусочки пазла. Нужно быстро собрать картинку, где будет написано имя очередной жертвы. Но в этот раз пазл появился на два дня раньше. Теперь есть возможность предупредить жертву маньяка. А тем временем убийца уже выследил свою жертву среди девушек по вызову и готов использовать последний цвет радуги.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отражение радуги онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
25 февраля 2020 18:54
Хороший сериал. Отличные актеры!
Правообладателям