Регистрация
ГлавнаяТВЦТень дракона
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн сериал Тень дракона фильм 2020 на ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


У супружеской пары Марины и Виктора нет детей. Они уже пробовали разные варианты, но жена никак не может забеременеть. Остается один вариант - взять ребенка в детском доме.
Марина работает детским психологом. Одним из ее пациентов оказывается маленький мальчик Алешка. С тех пор, как ребенок оказался в приюте, он не разговаривал. Врачи посчитали его немым, но Марина уверена, что это результат психологической травмы, которую пережил мальчик. Ему можно помочь, если выяснить всю правду о трагедии. Именно его и хотят усыновить супруги.
Но с героиней самой происходит несчастный случай. Она попадает в аварию, после чего оказывается в инвалидной коляске. Врачи говорят, что Марина больше не сможет ходить. Эту новость не смог принять Виктор. Ему больше не нужна жена-инвалид, которая к тому же не может иметь детей. Он бросает ее, и героиня остается совершенно одна, а Алешку забирает его настоящий отец. Он увозит его далеко за Урал.
Но Марина так полюбила мальчика, что отправилась за ним. Она хочет любой ценой ему помочь, но узнает страшную правду. Мальчик видел, как убили его мать, поэтому с тех пор он не говорит. Но теперь героиня и мальчик знают слишком много, а свидетели долго не живут.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тень дракона онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям