Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияБольшиеНадежды
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
8.1
Голосов: 32
26 6

Смотреть онлайн БольшиеНадежды-сериал-2019-2020 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Многие молодые девушки пытаются вырваться из своей скучной и бесперспективной жизни в маленьких городках, чтобы оказаться в водовороте интересных событий в крупном городе или столице. Они надеются, что здесь найдут свое счастье, поднимутся по карьерной лестнице, встретят любовь всей своей жизни и станут богатыми. Но не многие из них понимают, что для получения всего этого необходимо усердно трудиться, преодолевать препятствия, жестокости судьбы, чтобы добиться хотя бы толики этого благополучия.
Две девушки Зина и Эра случайно познакомились и стали подругами. Они обе отправились в столицу за лучшей жизнью, но каждая из них пойдет своим путем. Девушки испытают и любовь, и предательство, они узнают настоящую цену дружбы, переживут трагические моменты в своей жизни, окажутся на самом дне, но смогут достойно выйти из критической ситуации. За долгие 30 лет они многое поймут и переосмыслят свои взгляды. В столицу они приедут глупыми и неопытными, но спустя годы жизнь их потреплет и научит что нужно ценить больше, кто из близких является настоящим другом, а кто нет, где находится реальное женское счастье. А дружба между ними поможет преодолеть все тяготы и лишения.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть БольшиеНадежды онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям