Регистрация
ГлавнаяПервый каналПоздний срок
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
7.6
Голосов: 21
16 5

Смотреть онлайн сериал Поздний срок 2019 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая выпускница журфака Лера Соколова приезжает из маленького провинциального городка в столицу, где надеется начать успешную карьеру журналистки. Ей повезло. Девушку замечает редактор популярной газеты и мэтр журналистики Юрий Смирнов. Он устраивает ее в свою газету и во всем помогает. А вскоре между ними возникает роман, и все заканчивается браком. Теперь Лера живет с любимым мужем, занимается любимым делом. Влюбленные строят планы на будущее, но им не суждено было сбыться. Происходит покушение на Смирнова. Он получает тяжелое огнестрельное ранение и оказывается на больничной койке в состоянии комы.
Долгие 5 лет Лера ухаживает за мужем в больнице, но положительных сдвигов нет, а попутно жена сама занимается расследованием и поисками организатора нападения. Но вскоре перед героиней встает серьезный выбор между жизнью любимого супруга и будущим ребенком. Она стала встречаться с другим и забеременела от него. Она чувствует себя виноватой перед мужем, который лежит в коме, но и отказываться от ребенка не хочет. Ситуация накаляется, когда муж приходит в себя. Теперь правду скрывать нельзя и нужно делать выбор, который кардинально изменит ее будущую жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Поздний срок онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
ольга
ольга
6 февраля 2020 14:31
фильм классный
Правообладателям