Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн сериал Лабиринт 2020 фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Жизнь Алины Тихоновой, успешного дизайнера, кажется с виду идеальной. У нее любимая работа, состоятельный муж, известный адвокат, большой дом и двое детей. Со свекровью она поддерживает дружеские отношения, а муж постоянно дарит жене подарки и цветы. И только героиня знает, что ей приходиться терпеть, чтобы сохранить эту кажущуюся идиллию. Муж часто поднимает руку на супругу, грубит и ведет себя в семье как тиран. Свекровь в глубине души недолюбливает свою невестку, но свое мнение не высказывает открыто. Дочь давно живет самостоятельной жизнью, с родителями не общается и даже связалась с плохой компанией. А сын боится отца и выполняет все его поручения, хотя сам мечтает заняться совсем другим делом. Но жена продолжает терпеть, чтобы не повторилась история ее собственной неблагополучной семьи
Однажды отец разозлился на сына, избил его, из-за чего чуть не пострадала Алина. После этой ссоры дочь убежала из дома и даже потянулась к наркотикам. "Идеальная" семья стала рушиться на глазах. Муж и свекровь во всем винят ее, а дети разбежались в разные стороны. Алина осталась одна со своими проблемами, но на помощь неожиданно пришел врач скорой помощи Анатолий, у которого в семье произошли похожие неприятности.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Лабиринт онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Диана
Диана
23 мая 2020 17:01
Интересный фильм, героиня из-за розовых очков не видела проблемы в семье. Будь она немного смелее, всё было бы иначе.
Правообладателям