Регистрация
ГлавнаяПервый каналУченица Мессинга
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
9 10 серия Смотреть
11 12 серия Смотреть
13 14 серия Смотреть
15 16 серия Смотреть
8.2
Голосов: 62
51 11

Смотреть онлайн Ученица Мессинга сериал 2020 Все (1-16 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Оля молодая девушка, которой интересно узнать много нового. Вместе с матерью она приезжает в Ленинград на Рижское взморье, где случайно узнает о выступлениях знаменитого экстрасенса артиста-менталиста Вольфа Мессинга. Именно в это время он давал свои концерты в Юрмале. Девушка пробилась на выступление и обратила на себя внимание Вольфа. Он увидел, что она обладает уникальным даром, который нужно развить. Мессинг после концерта предлагает Ольге свою помощь, чтобы развить в девушке талант. Оказывается, у нее в родстве были целители. Они и передали своей родственнице необычный дар.
Оля соглашается и переезжает к экстрасенсу в Ленинград на обучение. Но она и представить не могла, что ее ожидает. Учитель не делает поблажек, он требователен и категоричен. У нее сначала ничего не получается, но благодаря настойчивости учителя появляются первые положительные результаты. Это станет в будущем основой для выступлений Ольги на сцене со своими "психологическими опытами". Но пока девушка еще не знает своей судьбы. Она хочет быть счастливой, надеется создать семью с любимым человеком, но это не вписывается в планы Мессинга. Героине нужно сделать выбор и определиться, готова ли она посвятить свою жизнь выступлениям на сцене и гипнозу?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ученица Мессинга онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Борисова Мария Александровна
Борисова Мария Александровна
3 сентября 2022 00:16
Такой фильм интересный! Переживаю вместе с актёрами
Михаил
Михаил
30 января 2020 23:01
просто обалденный сериал!!!!!!!!!! спасибо всем кто его делал,,,,,,,, спасибо всем актёрам!!!!!!!!! вы молодцы!!!!!!!!!!!! удачи вам!!!!!!!!!!!!
Владимир
Владимир
21 января 2020 01:09
Необыкновенный фильм (сериал) за последние два года. Ничего подобного я не видел за много лет. Супер! Класс!
Иван
Иван
16 января 2020 02:18
История, конечно, полностью вымышленная. Авторы не слишком хорошо разбираются в этом времени, поэтому получается все очень неправдоподобно. Однако, в плане авторского вымысла такой сюжет считаю вполне уместным, правда хотелось бы, чтобы авторы более тщательно подошли к выбору актеров, потому что данные исполнители явно не подходят для этих ролей.
Правообладателям