Регистрация
ГлавнаяСериалыНесладкое предложение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

2
Голосов: 5
1 4

Сериал Несладкое предложение 2020 фильм смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


В судьбе у Ани произошел переломный момент, когда она потеряла своих родителей в автомобильной катастрофе. После этой трагедии она переехала жить к своей тетке, единственному теперь родному человеку. Залечить раны от потери родных ей помогает Сергей, который тоже попал в аварию, но чудом остался невредим. Он понимает, что Аня пережила серьезное потрясение, поэтому пытается помочь девушке после такой потери вернуться к нормальной жизни. Между ними возникает взаимная симпатия. Сергей настолько влюбился в Аню, что потерял голову. Он стал ее ревновать по любому поводу, что однажды закончилось рукоприкладством. Героиня не выдержала такого давления и ушла от Сергея. Но он не смирился и продолжал преследовать свою возлюбленную, без которой не мыслил своей жизни.
Аня нашла себе новую работу. Она устроилась в шоколадную компанию Глеба Мартынова и постепенно стала "лицом" фирмы. На нее обратил внимания владелец компании Глеб. Его заинтересовала красивая девушка, и он начал ухаживания. И в то же время Сергей просит прощения и надеется вернуть расположение Ани. Ей предстоит сделать нелегкий выбор: простить и вернуться к Сергею или начать новые отношения. Но события начинают развиваться слишком быстро, и выбора уже не остается.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Несладкое предложение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Юлиана
Юлиана
17 января 2020 19:45
Очень сочувствую главной героине, мало того, что она мать и отца похоронила, так еще и со злобным тираном познакомилась. А у ревнивцев у самих рыльце в пушку, не спроста бесятся. Мне не нравится, что в сериалах все как под копирку, женщинам кого угодно подсовывают, лишь бы ограничить их свободу. Актерский состав здесь неплохой подобран, особенно рада видеть Раису Рязанову.
Гость Света
Гость Света
16 января 2020 13:16
Актёры отличные снимаются, все они мне давно знакомы по другим фильмам. Главная героиня замечательная девушка которой так много пришлось пережить, её жизнь так бурно развивается, жаль только не всегда это со знаком плюс, но с её характером я верю, что всё у неё будет хорошо и она примет правильное решение. Смотрится легко сериал, просто на одном дыхании!
Dana9
Dana9
16 января 2020 05:47
Первые две серии посмотрела с интересом. Очень нравится главная героиня, но сюжет опять высосан из пальца. В принципе как и во всех наших русскоязычных сериалах можно понять уже все с самого начала.
По 10-бальной шкале поставила бы пока твердую семерку, надеюсь последние серии не разочаруют.
Немного раздражает переигрывание актеров, но это мое мнение.
Правообладателям