Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Сильԣая-ты сериал 2020 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Главная героиня Нина Вавилова живет с мужем Артёмом счастливым браком. Она работает гидом и занимается тем, что проводит экскурсии для туристов. Ее полностью устраивает такая жизнь, ведь она увлечена любимым делом, а дома ее ждет любящий человек, на которого она может полностью положиться. Нина была уверена, что между ней и мужем нет никаких секретов. Но один трагический день полностью перевернул ее представление о своем любимом. Он окажется не таким честным и правдивым, каким представлялся прежде.
Муж попал в автокатастрофу и погиб на месте. В машине находилась еще женщина Маша и ее дочь Катя. Как оказалось, это была другая семья Артема - гражданская жена и родная дочь. Маша попала в больницу в реанимацию, а дочь осталась одна. У девочки нет других родных, и теперь Нина должна решить для себя, готова ли она простить своего мужа и несмотря ни на что взять на себя опеку над Катей. Артема уже нет, но он предал свою жену. У него была другая жизнь на стороне и ребенок от другой женщины. Нина не готова ему сразу простить все обиды, но разве девочка в этом виновата? Пусть она родилась от любовницы мужа, но Нина должна оставаться человеком и прийти на помощь, хотя это приведет к непредсказуемым последствиям.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сильԣая-ты онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Vesta1777
Vesta1777
28 января 2020 20:29
Катя - более чем отвратительно воспитанная дрянь, не понимающая ни слов человеческих, ни добра. Нину жалко, мало того, что муж молодец, так ей ещё и досталась эта маленькая мерзкая девчонка.
Яна
Яна
20 января 2020 08:04
Таких женщин, как главная героиня, одна на миллион, взять к себе дочку мужа, который её обманывал да ещё и при этом помогать её матери это не просто доброта, на такое редко кто способен. Очень приятный сюжет, смотрится легко, я даже как-то потерялась немного во времени. Режиссёр постарался, чтобы сценарий не был скучным. Ну и бонусом не большая экскурсия по Питеру.
Dimaria92
Dimaria92
19 января 2020 07:51
Советую любителям лирических фильмов и сериалов. Да, ничего нового нет, но актеры играют просто шикарно, я вот захотела поверить, особенно главной героине. Все 4 серии пролетели на одном дыхании и посмотрела запоем, чего со мной давно уже не было.
Да, непредсказуемых моментов тут не будет, и кончится сериал, как и все подобные - неплохо.
Если по 10 бальной шкале, то 7-8 я бы поставила точно. Ну а "скелеты в шкафу" есть у каждого из нас. И думаю что ваша вторая половинка, вряд ли вас так уж отлично знает, как и вы ее.
Нина
Нина
19 января 2020 02:58
Вот так в жизни бывает, живешь с человеком душа в душу, кажется, что всё о нем знаешь, а у него не просто "скелет в шкафу", а целая вторая семья...Поступок врача совсем не поняла, чего он так навязывает ребенка чужому человеку, ведь в реальности эти дела так не решаются и еще много других ляпов... А так сюжет средний, сказка про добро, которое всегда побеждает, но финал не до конца мне понятен.
Евгения
Евгения
17 января 2020 14:36
Сериал не удивляет оригинальным сюжетом, но зацепил своей искренностью. В жизни и не такое может произойти. Не повезло, конечно, Нине, муж предателем оказался, еще другие проблемы навалились. Но мало кто бы поступила так, как она. Опека над чужим ребенком очень ответственный поступок. Концовка не разочаровала меня, хотя она была вполне предсказуемая.
Женя
Женя
15 января 2020 14:56
Главной героини можно только посочувствовать, столько всего пережить и не сломаться это, конечно, дорогого стоит. И актрису подобрали соответствующую, она для этой роли подошла просто идеально! И хоть я посмотрела всего пару серий я очень надеюсь на хорошую концовку, я верю то что она всё равно будет счастливой, ведь столько всего пройти и выстоять это сложно.
Правообладателям