Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
5.9
Голосов: 17
10 7

Смотреть онлайн Про Веру 2020 Все серии бесплатно в хорошем качестве


После того, как не стало родителей, Вера теперь сама заботится о 16-летнем брате. Хотя ей не легко справляться с трудным подростком, который постоянно впутывается в неприятности. Как подарок судьбы она расценила встречу с бизнесменом Максимом. Она была уверена, что теперь жизнь наладится, что в доме наконец появится мужчина, который сможет правильно воспитать брата и решит все материальные проблемы. Но оказалось, что Максим лишь использовал девушку в своих схемах мошенничества. В итоге она оказалась частью финансовой аферы, а для полиции стала основным фигурантом уголовного дела. Ей теперь грозит тюремной срок. Но прямо перед задержанием Вере удается узнать тайну Максима, она находит место, где спрятаны 5 миллионов долларов и забирает их себе. На суде ей дают несколько лет колонии. Но, находясь там, Вера надеется использовать спрятанные миллионы для мести своему обидчику и его подельникам.
Проходит несколько лет. Осужденная выходит на свободу. Теперь она может воплотить свой план в реальность, но у Максима уже есть жена и трое милых детей. Как же она может лишить этих невинных деток отца? В голове Веры возникает другой план, но для этого нужно втереться в доверие к новой жене Максима.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Про Веру онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алина
Алина
20 января 2020 19:24
Смотрела сериал только из-за Даниила Страхова. Актеры играют хорошо, и на этом, наверное, все. Сюжет далеко не лучший. Соглашусь с предыдущим комментатором, что сценарий так себе. Реально герои ведут себя непонятно. Что там за характеры режиссер им выдумал? Вообще странные люди. Причем все герои. И концовка... Такая концовка, будто бы еще одной серии не хватает.
Рита
Рита
17 января 2020 04:48
Странная сказка про шаблонную любовь, где сирота повстречала на своем пути "принца на белом коне", а тот оказался "Карабас Барабасом" заставил бедняжку работать, как папу Карло. Сюжет порван клочьями, много подробностей было опущено и раздражают глупости, которые совершают герои. Но все-же интрига есть и актерский состав неплохой, есть свежие лица.
Правообладателям