Регистрация
ГлавнаяСериалыНовогодний ремонт
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
фильм Смотреть
0
Голосов: 4
0 4

Смотреть онлайн Новогодний ремонт фильм 2019 на Первом канале бесплатно в хорошем качестве


Маргарита уехала в столицу на заработки. В родном городе она оставила мать и дочь, которые надеялись, что в Москве Марго всего добьется и сможет разбогатеть. Но на самом деле жизнь сложилась не так удачно, хотя в разговорах с матерью героиня хвасталась отличной квартирой в центре города и успешной карьерой. И вот мать с дочерью в канун Нового года решают навестить свою родственницу. Они садятся в поезд и уже через 24 часа будут на месте. Как теперь выкручиваться?
Марго не теряется и быстро находит квартиру, но там еще нужно делать ремонт. Она надеется, что за сутки сможет навести порядок, хотя времени катастрофически не хватает. Она ищет помощи и случайно делает СМС рассылку всем знакомым в контактах своего телефона. Маргарита и предположить не могла, что теперь дверь ее квартиры буквально не будет закрываться. К ней в гости ринутся все желающие, среди которых владелец ресторана, учитель еврейской национальности, амбициозный депутат и даже иностранец, мечтающий завоевать сердце Маргариты и увезти ее за границу. Но эта нежданная компания окажется очень полезной перед приездом родных. Они все могут помочь не только сделать ремонт, но и отговорить нашу русскую героиню покидать Родину, ведь русские не сдаются.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Новогодний ремонт онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Давид
Давид
13 января 2020 07:58
Знаете, классный такой сериал, добрый и легкий, столько позитива и главное, что никакого практически насилия, это очень радует, напоминает старые, добрые фильмы времен СССР! Сюжет замечательно продуман, цепляет основательно, так что рекомендовать к просмотру я конечно же берусь смело, вы уж точно не пожалеете о потраченном времени, говорю это с полной уверенностью.
Юлия
Юлия
12 января 2020 04:39
Сериал начинается как анекдот. Встретились как то в одной квартире русский депутат, еврей- учитель, армянин и американец.Чем это закончилось, рассказывать не буду но, смотреть было очень-интересно. Много веселых и немного грустных моментов. Поднята тема иммиграции, дружбы между мужчиной и женщиной, любви и иронии. В целом, фильм создает новогоднее(праздничное) настроение и немного напоминает всем известную комедию "С легким паром". Смотрится легко и весело. Советую посмотреть.
Правообладателям