Регистрация
ГлавнаяПервый каналЗа пять минут до января
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
фильм Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн За пять минут до января фильм сериал 2017 2020 на Первом канале бесплатно все серии


Под Новый Год на телевидении много интересных передач, которые специально готовят к праздникам. Одной из таких передач стало праздничное поздравление, которое задумал директор одного из главных каналов. В своём ролике "За пять минут до Нового года" он собрал людей из самых разных людей, которых, казалось бы, ничего не объединяет. Всем им предстояло сняться в новогоднем поздравлении, но цепочка событий сложилась так, что они все вместе оказались в глухой деревеньке, не имея возможности её покинуть. Смогли ли эти люди записать ролик и чем закончилась для них эта история с деревней Бабаево?.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть За пять минут до января онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
20 января 2020 02:25
Понятен замысел авторов, он мне даже по-своему симпатичен. Но когда человеку нечего сказать, то он не сможет быть интересным для зрителей в любых обстоятельствах. Вроде и хотели снять что-то трогательное и доброе, но в итоге получилось нечто совершенно нужное и беспомощное, может быть пошлости добавили чуть меньше чем в обычный сериал, по нынешним временам это - достижение.
Flex
Flex
19 января 2020 15:52
Приятный и душевный новогодний сериал. Да, сюжет простенький, но при наличии новогоднего настроения все равно заходит на отлично. А может кому-то сериал поможет это самое настроение поймать. Присутствует комедийная составляющая - шутки добрые и смешные. Музыка в тему. Ну и новогоднее чудо в наличии. В общем, вполне рекомендуется для семейного просмотра.
Евгений
Евгений
15 января 2020 02:52
Я этот небольшой сериал смотрел в канун Нового года, знаете, а ведь он реально хорош, я про сериал, картина ну просто бомбезно круто продумана, прям зацепило от и до. Рекомендовать этот сериал к просмотру могу смело, добрый, приятный, круто продуманный, да блин, плюсов много. Правда стоит смотреть именно во время этого чудо-времени, то есть до Нового года, на Новый год или после Нового года.
Кира
Кира
12 января 2020 17:57
Незатейливый сюжет придумали, но в основном смотреть было увлекательно. Чувствовалось новогоднее настроение, актеры сыграли вполне убедительно. Герои надеялись на лучшее, верили, что их жизнь изменится. Концовка не разочаровала, все остались довольными, счастливыми, нашли вторую половинку. Думаю, что любителям романтики должна понравится такая история.
Гость Ульяна
Гость Ульяна
12 января 2020 12:50
Фильм абсолютно без затей и сложного сюжета, но именно это мне в нём больше всего и понравилось. Такая приятная новогодняя сказка, где все в итоге находят свою настоящую любовь и становятся счастливыми. Конечно, это не оригинально, такие картины все в чем-то похожи друг на друга, но здесь хороший актерский состав, игра которая внушает доверие и приятная атмосфера.
Правообладателям