Регистрация
Главная2020 годаМы больше чем я
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Мы больше чем я сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Настя и Максим Степовые уже живут 10 лет в браке. У них есть любимый сын Дима, но между супругами уже давно нет той любви, что была раньше. Страсть ушла, а остались только взаимные претензии и конфликты, к тому же у Максима имеется любовница на стороне, которая давно хочет занять место Насти. Семья постепенно разрушается, но обоих удерживает от развода наличие общего ребенка. Сынишка видит, что родители не любят друг друга, поэтому он решается на важный шаг. Он жертвует личными интересами для себя, и когда появляется возможность загадать желание на коленях у Деда Мороза, то мальчик просит примирения мамы и папы. Во время новогодних праздников возможны чудеса, и почему не воспользоваться этой возможностью?
Каким-то образом желание ребенка сбывается, только необычным фантастическим способом. Родители меняются телами между собой. Они в шоке, но теперь могут узнать секреты друг друга. Насте становится известно о предательстве мужа, а Максим узнает о хитром плане своей жены. Но как эта ситуация сможет изменить отношения родителей в семье? Побывав в теле другого, Максим и Настя возможно по иному посмотрят на свою семью, но свою вторую половинку и сделают правильный выбор.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мы больше чем я онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Света
Гость Света
11 января 2020 02:41
Интересный поворот совершенный обычным ребенком, как что-то, что ему не по силам. Присутствует динамичность и смотреть очень даже увлекательно и весело. Актеры не фальшивят и отыгрывают на совесть, люблю такое в современных сериалах, например в моменте на свадьбе, все было реалистично и трогательно. В целом сериал мне нравится буду и дальше смотреть и ждать новые серии.
Виктория
Виктория
6 января 2020 07:51
Ну у них и сын. Забавный мальчик, который смог сделать так, чтобы родители невольно, но изменились. Это, вроде, как поджанр фантастики? В целом неплохо. Сериальчик с движухой, да и актёры неплохие. Маленький мальчик который смог всё изменить. Пожалуй это мне напоминает слишком многие фильмы, но в данном случае ситуация немного другая, да и обмен телами это не просто обычные действия.
Правообладателям