Регистрация
ГлавнаяТВЦСтараяГвардия-3-сезон.-Огненный-след
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 7
7 0

Смотреть онлайн СтараяГвардия-3-сезон.-Огненный-след сериал 2020 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


У капитана Веры Ершовой и команды "старой гвардии" новое задание. В школе произошел пожар, и погибшим оказался сторож Симонов. На первый взгляд дело казалось легким. Все походило на то, что произошел несчастный случай. Но опытный глаз оперативника Григория Сапронова, несмотря на то, что он уже на пенсии, подметил некоторые нестыковки в этом деле. А криминалист Федор Бобрыкин выяснил, что сторож в прошлом работал пожарным инспектором. Поэтому сложно было себе представить, что он пострадал из-за огня, ведь очень хорошо разбирался в этой теме. Все подтвердили новые смерти. Преступник расставил хитроумные ловушки, в которые попались новые жертвы, но каждый раз причиной смерти становился огонь.
А на личном фронте героев продолжается противостояние за сердце начальницы Следственного комитета Романовой. Сапронов и Бобрыкин за ее любовь вышли на новый уровень противостояния. У Веры тоже появился поклонник Игорь, с которым она познакомилась на прошлом задании. Правда он женат, и эти отношения могут повлиять на ее карьеру.
Преступник тем временем не останавливается и каждый раз изобретает новые смертоносные устройства, жертвами которых могут стать и Ершова, и ее напарники.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СтараяГвардия-3-сезон.-Огненный-след онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Инга
Инга
11 января 2020 15:54
Люблю сериалы в жанре детектив и этот смотрела с большим интересом. Больше всего понравилось, как интригующе закручен сюжет. Фантазия злоумышленников порой удивляет. Но правоохранительные органы действуют решительно, пытаются расследовать, выискивать новые версии. Актерский состав тоже не разочаровал, особенно рада была видеть здесь Катерину Шпицу.
Сергей
Сергей
10 января 2020 08:36
Замечательный детективный сериал с прекрасно подобранным актёрским составом. Продуманная сюжетная линии, заставляет предугадывать дальнейшее развитие событий, держит зрителя в интриге и вызывает интерес к дальнейшему просмотру картины. Весьма органично в картину вписался образ следователя, которого сыграла молодая, талантливая актриса Екатерина Шпица. Всем любителям детективов, советую посмотреть этот сериал.
Олег
Олег
5 января 2020 21:41
Действительно неплохой криминальный детектив, который обязательно должно понравиться всем любителям жанра. Отметить здесь стоит интересные сюжетные линии, хорошо написанные диалоги и мрачную атмосферу, которая всегда подобные сериалы окутывает, что мне особенно нравится.
Конечно, к просмотру рекомендую, поскольку сам смотрю с большим удовольствием.
Правообладателям