Регистрация
ГлавнаяТВЦСтарая гвардия 2 сезон. Прощальная вечеринка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Старая гвардия 2 сезон. Прощальная вечеринка сериал 2020 ТВЦ фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


На вечеринке бывших одногруппников, которую организовали в частном особняке, был найден труп женщины. Он уже много времени пролежал в земле и почти разложился, но полиция смогла выяснить личность убитой. Это дело поручают молодому капитану Вере Ершовой, в команде которой находится старая гвардия пенсионеров оперативник Федор Бобрыкин и криминалист с огромным стажем Григорий Сапронов. Несмотря на внутренние разногласия и разный подход в работе, эта команда уже успела себя проявить с лучшей стороны, хотя между собой у них часто возникают конфликты из-за личных интересов.
Следователям стало известно, что все присутствующие на вечеринке очень хорошо знали погибшую. Причем выяснилось, что у каждого из них был свой мотив расправиться с ней. Эта особа успела испортить отношения со всеми в группе, поэтому каждый из присутствующих на вечеринке мог быть убийцей. А пока шло следствие, преступник продолжил убивать. Он начал охоту за всеми участниками вечеринки. И теперь, чтобы выяснить его личность, Ершовой нужно разобраться в личных отношениях между всеми одногруппниками. Кто же из них является настоящим убийцей, который не остановится ни перед чем ради своей цели?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Старая гвардия 2 сезон. Прощальная вечеринка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям