Регистрация
ГлавнаяСериалыДеда Мороза не бывает
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

2.5
Голосов: 4
1 3

Смотреть онлайн Деда Мороза не бывает сериал 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Дана живет одна, без мужа и ребенка. Она решила взять в детском доме девочку, но в этом желании возникли бюрократические сложности. Если бы она была замужем, то проблем не возникло бы.
Для обоих героев оптимальным решением стало оформление фиктивного брака. Это бы решило обоим все их проблемы. Дана бы смогла взять ребенка из детдома, а Александрс решил бы все нюансы в бизнесе.
В канун нового года герои идут на этот шаг и надеются, что их затея окажется выгодной для обоих. Но они и представить не могли, чем все это кончится. В этом плане героев возникает множество препятствий и противников, которые оказываются категорически против. Бывшая девушка Александрса не позволит, чтобы он хотя бы фиктивно связался с другой женщиной. У Даны тоже возникают препятствия, чтобы выйти замуж за латвийского гражданина. Как же героям решить все свои семейные проблемы и избавиться от завистников?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Деда Мороза не бывает онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Григорий
Григорий
16 января 2020 11:00
Когда смотрел сериал, то частично интерпретировал его под жизнь своих знакомых. Уж больно похожая ситуация, когда камнем преткновения становится бизнес. И участвуют в этом маленькие дети. Вообще, получилось реалистично, как будто это происходило на самом деле. Возможно, что именно такую цель и преследовал автор сериала. И ему удалось воплотить свой замысел.
Светлана
Светлана
13 января 2020 05:50
Очень трогательный сериал и хоть это тот случай, когда смотришь и понимаешь что всё будет хорошо, а всё равно переживаешь. Главная героиня сразу располагает к себе своей добротой и искренностью. Да и актримса , которая её играет замечательная и талантливая, люблю её по другим работам. Вообще смотрела серию за серией и не могла оторваться, настолько мне было интересно.
Яна
Яна
5 января 2020 15:58
Сюжет явно придумали для тех, кто искренне верит в чудеса. В жизни маловероятны такие совпадения, чтобы люди быстро решили проблемы с удочерением. Хотя исключения всегда бывают. Актерская игра неплохой оказалась, но не идеальной, конечно. Главное, что у семьи все получилось, они воссоединились. Детские мечты наконец-то сбылись, я очень рада за малышку.
Светлана
Светлана
3 января 2020 20:42
Настоящая рождественская сказка и хоть всё у главных героев получилось не просто, но так развиваются события напоминает немного чудеса. Главные герои классные, знакомые по другим фильмам, играют так искренне и диалоги интересные, я просто в восторге от того как проработали сценаристы и режиссёр. Побольше бы таких фильмов в новогодние каникулы, они поднимают настроение!
Правообладателям