Регистрация
ГлавнаяСериалыЁлка на миллион
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 2
1 1

Смотреть Ёлка на миллион сериал 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Анна - сильная, самостоятельная, волевая женщина, владеющая ювелирной фирмой. Она в одиночку воспитывает дочку Катю и несмотря на плотный график мамы, последняя выросла настоящим вундеркиндом. Бывший муж оставил их вместе с долгами, которые были наложены на фирму Анны. Несмотря на тяжёлый долг и нехватку времени, она не отчаивалась.
Неплохим выходом из кризисной ситуации стала бы продажа уникального ювелирного изделия, сделанного в её фирме. Этим изделием стала новогодняя ёлка выполненная из драгоценных металлов и камней. Казалось бы, что в скором будущем неприятности окажутся позади, но не тут то было...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ёлка на миллион онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Вера Георгиевна Дядченко
Вера Георгиевна Дядченко
3 августа 2021 18:53
Добрый, светлый фильм, хорошо смотреть семьей. После просмотра легко и радостно, но присутствует какая то легкая грусть. Может это только у меня. Я посмотрела очень много фильмов с участием Антона Батырева и Елены Великановой и все время пытаюсь понять внутренний мир и реальный характер этих актеров.







03.08.2021
Виктор
Виктор
9 января 2020 08:26
Очень даже интересный и по-своему увлекательный сериал, смотрим его всей семьей. Посмотрели 3 серии и уже даже привыкли к героям. Да, у мамы по имени Анна реально плотный график работы, моя жена так бы не смогла. Остаться с такими долгами и воспитывать дочку, очень сложно. Но героиня молодчина! Мне тоже хочется такую Елку. Ладно, буду досматривать 4-ю серию.
Лиза
Лиза
2 января 2020 05:00
Что-то новенькое. А так новогодний сериальчик и он точно неплохой. Правда проблем у героини слишком много. И когда она решает одни, возникают другие. Даже если кажется что всё уже хорошо, всё возвращается обратно. Елка получилась красивой, и хоть сериал связан именно с этим, ноочень многое это простая жизнь. Дочка Катя милая, и то что героиня несмотря ни на что не сдается хорошо.
Правообладателям