Регистрация
ГлавнаяНТВ1001 ночь или Территория любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн 1001 ночь или Территория любви мюзикл 2019 на НТВ бесплатно в хорошем качестве


В канун 2020-го года на телеканале НТВ премьера нового мюзикла "1001 ночь, или Территория любви". Известные артисты оденут на себя восточные наряды и продемонстрируют весь свой музыкальный талант на стихи Михаила Гуцериева. Зрители услышат полюбившиеся хиты, а также совершенно новые композиции. Звезды облекутся в необычные образы и докажут, что они умеют не только великолепно петь, но являются отличными актерами. Так нестандартный образ Джинна достанется Николаю Баскову, а Шахерезаду сыграет несравненная Екатерина Климова. Кроме того, в проекте заняты и другие популярные медийные персоны Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан, Игорь Крутой, Димаш, Кристина Орбакайте, Михаил Шуфутинский и многие другие звезды отечественного шоу бизнеса.
Оцените, как справятся со своими ролями наши артисты в новой музыкальной сказке, где Шахерезада 1000 и 1 ночь будет рассказывать султану свои удивительные истории. Что необычного подготовила эта заморская красавица для слуха его высочества? Сможет ли она околдовать султана, который окажется в плену ее несравненных глаз на территории любви? И удастся ли зрителям пройти мимо этого грандиозного шоу, которое пройдет 31 декабря?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть 1001 ночь или Территория любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алина
Алина
5 ноября 2021 10:51
А мне очень понравилось. Больше всех понравился Киркоров, он прекрасный актёр, здесь просто актёрская игра не очень нужна. Я очень жду Последнего богатыря 3, где Киркоров играет Жар- птицу и Ёлок, где он тоже будет играть. Потому, что он прекрасно играет.
Flex
Flex
12 января 2020 15:39
Мне не особо понравилось. Когда видел рекламу, то ждал чего-то вроде новогодних шоу конца девяностых, "Старые песни о главном..." и т.д.. По факту получился набор песен, практически не разбавленный сюжетом, с минимумом шуток. Плюс не все роли распределены грамотно. Более или менее понравились Екатерина Климова и Михаил Шуфутинский, ну может еще Жасмин.
Ирина к
Ирина к
3 января 2020 05:29
Это изумительный мюзикл.Как всегда этот канал радует нас новыми мюзиклами на Новый год.Димаш в роли принца был бесподобен.Киркоров как всегда -Звезда и король .А эта нежная и женственная Жасмин,только ради неё уже можно посмотреть это представление.Восточные наряды ,восточная сказка ,вызывает умиленье и загадочность.Декорации на высшем уровне .Единственное ,на мой взгляд ,немного сюжет сыроват,могли бы и лучше.Но ставлю 5 звёзд ,На новогодние праздники ,то что надо .
Правообладателям