Регистрация
ГлавнаяПервый каналЗелёный фургон. Совсем другая история
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5.3
Голосов: 190

Смотреть онлайн Зелёный фургон сериал 2019-2020 на Первом канале все серии бесплатно в хорошем качестве


Юный гимназист из профессорской семьи Володя Патрикеев после событий 17-го года сильно изменился. Прошло 20 лет. За это время Володя успел проявить себя отличным милиционером, но из-за сталинских репрессий в 1937-м он оказался в лагере. А когда началась Вторая мировая, то смело пошел исполнять свой долг перед Родиной в штафбате, где получил боевое крещение. Затем он служил в разведроте, где снова проявил героизм и отвагу, был награжден несколькими медалями. А когда война закончилась, он опять вернулся в родную Одессу.
Город сильно изменился. Фашизм был побежден, но борьба с врагами Родины все еще продолжалась. Только теперь враги находились внутри государства. Преступники продолжали свое грязное дело, нужны были сильные и смелые солдаты, способные очистить новую страну от криминальных элементов. Поэтому Патрикеев снова пошел работать в УГРО, где его на этот раз назначили начальником отделения милиции. А первым делом Володи стала поимка криминального авторитета, который выкрал скифское золото и пытается вывезти его в Турцию. Герою нужно собрать сильную команду молодых и опытных милиционеров, которой будет по плечу разоблачить преступную группировку и вывести на чистую воду главаря шайки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Зелёный фургон. Совсем другая история онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
19 января 2020 13:11
Телевидение не только не может придумать какие-то новые сюжеты, но и продолжает уродовать нелепыми римейками неплохие старые фильмы. Первый "Зеленый фургон" шедевром не был, но это был добротно снятый и местами очень смешной фильм. Нынешня подделка рядом с ним, конечно, не стояла. Благодаря ей, однако, становится очевидным, как за период между двумя фильмами деградировал Харатьян, и как актер, и как личность.
Александр
Александр
15 января 2020 16:54
Ни Володя Патрикеев (Евгений Петрович Катаев, псевдоним - Евгений Петров), ни "Красавчик" (Александр Козачинский) до 1946 года не дожили.Первый, будучи военным корреспондентом, не вернулся из командировки в 1942, второй умер в 1943 в Новосибирске.
ирина
ирина
15 января 2020 15:28
спасибо за возможность посмотреть фильм.
Vlad
Vlad
12 января 2020 00:27
Сериал где-то на пятой серии убедил в своей говености. У персонажей отсутствует мотив совершаемых ими поступков. Но последняя серия, это грандиозное г..но. Харатьян конечно хорошо выглядит для своих лет.
Браво 6
Браво 6
10 января 2020 22:21
Спасибо! Сериал зашел!
Это я как зритель говорю, и как коренной одессит.
Придираться к мелочам смысла не вижу (например к пеленгасу))) Сериал вышел колоритным и на удивление душевным, по крайней мере в основном.
Когда же последние серии?
geroin47
geroin47
10 января 2020 11:30
Олег,
Спасибо за добрый отзыв )
Олег
Олег
10 января 2020 00:17
очень хороший фильм.и очень классный сайт
алекс никифоров
алекс никифоров
8 января 2020 15:41
Отличный сериал "Зелёная карета". Сергей Сендык умница, ни одной плохой вещи не выпустил! Спасибо всем! Добра, здоровья и удачи! А сайту спасибо за показ!
Маша
Маша
6 января 2020 05:04
Персонаж мне нравится, эта его извечная борьба за всё. Это пожалуй даже интересно. Хоть и сюжет типичный, но ради такого персонажа, как главный герой смотреть можно. Приключений и разного рода событий в его жизни достаточно, этим он и запоминается, ну и своими поступками. Правда то, что он милиционер это не такое же крутое достижение, но он не может жить иначе.
Правообладателям