Регистрация
ГлавнаяПервый каналНюхач 3 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн сериал Нюхач 3 сезон 2017 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В уголовном розыске работает необычный консультант. Все его называют Нюхач. Он отличается от других необычной способностью - сверхчувствительным обонянием. Именно благодаря этому ему не обязательно выстраивать логические цепочки умозаключений и отыскивать незаметные улики. Он получает всю необходимую информацию только по одному запаху. Кто-то оценивает людей по мимике, походке, манере поведения, но этому человеку достаточно побыть рядом возле подозреваемого, вдохнуть запах, и тот для Нюхача оказывается как на ладони. Это помогает проследить действия преступника или жертвы за несколько дней до совершения преступления. Эта способность героя оказывается незаменимой, когда никаких улик, доказательств и зацепок не существует.
Если на службе Нюхач является настоящим профессионалом, то в личной жизни его способности только мешают налаживать контакт с противоположным полом. Не каждая женщина готова, чтобы ее мужчина видел ее насквозь, знал о ее поступках, что она сделала за прошедший день. Это многих отталкивает, но попадаются исключения. Сможет ли герой найти баланс между работой и личной жизнью, чтобы найти ту женщину, которая будет закрывать глаза на его талант?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нюхач 3 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям