Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТайны-сԡедствия-Прошлый-век
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
2.5
Голосов: 4
1 3

Смотреть онлайн Тайны-сԡедствия-Прошлый-век сериал 2019 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Проект представляет собой спин-офф популярного сериала "Тайны следствия", где события будут происходить в том же городе, но в другое время - в 19-м веке.
Мария Сергеевна Швецова занимается расследованием жестоких и запутанных преступлений. Благодаря своему проницательному уму, отличной эрудиции и чувству юмора, женщине удается выслеживать самых опасных преступников, которые держат в страхе местных жителей. Сыщик Швецова не обращает внимание, что многие ее недооценивают. Чего может добиться женщина, когда дело касается маньяков и серийных убийц? Но Мария Сергеевна не боится вступить в противостояние с жестокими преступниками. У нее имеются помощники, которые прекрасно дополняют друг друга и создают отличную команду.
Героям приходиться полностью выкладываться на работе, чтобы добиваться поставленных целей. Однако у каждого из них своя линия семейной жизни, которая иногда переплетается с расследуемыми преступлениями. У самой Марии в личной жизни не все гладко. Она красивая и элегантная дама, на которую обращают внимания джентльмены. Но героиня слишком строга к мужчинам, так как уже обжигалась на любовном поприще. Но может найдется хоть у кого-то шанс заслужить ее уважение и любовь?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тайны-сԡедствия-Прошлый-век онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям