Регистрация
ГлавнаяТВЦПочти семейный детектив
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть Почти семейный детектив сериал 2019 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Сюжет сериала основан на одноименном романе Людмилы Мартовой.
Романистка Ганна много лет назад приехала из Витебска в столицу, где благодаря своей подруге познакомилась с главой собственного издательства Ильей Галицким. Мужчина помог раскрутиться молодому писателю, и между ними возникла любовная связь. Но Илья был женат, поэтому эти отношения долго не продлились. Ганна не захотела оставаться на вторых ролях и быть тенью жены. Она разорвала все отношения и даже скрыла свою беременность.
С тех пор прошло 10 лет. Героиня живет одна и воспитывает сына, а мужчины своей мечты все еще не нашла. Но из новостей ей становится известно, что Галицкий попал в серьезный переплет. Его арестовали по подозрению в умышленном убийстве любовника его жены, что произошло в собственном доме. У него был мотив и возможности это сделать, поэтому следователь уверен, что это убийство совершил ревнивый муж.
Ганна помнит, как много лет назад Галицкий помог ей пробиться на литературном поприще. К тому же он является настоящим отцом ее ребенка. Поэтому она собирается заняться собственным расследованием, чтобы вытащить его на свободу. Тем более у нее есть детективный опыт, ведь она об этом написала уже несколько романов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Почти семейный детектив онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям