Регистрация
ГлавнаяСериалыСильная женщина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 6
4 2

Смотреть сериал Сильная женщина 2019 фильм бесплатно все серии подряд в хорошем качестве


У Евгении нормальная семья - любимый муж Леонид и прекрасный ребенок. В отношениях с мужем несколько лет назад были сложности, когда жена его застукала на измене. Но он попросил прощения, пообещал, что такого больше не повторится, поэтому Женя ему все простила. Теперь они живут, как и прежде, хотя предательство супруга оставило след на отношениях.
Но сколько волка не корми, а он все в лес смотрит. Жена снова заподозрила, что муж завел себе очередную любовницу. Перед ней возникает серьезный вопрос - опять простить ему измену или окончательно разорвать брак и подать на развод. Но как быть с ребенком? Если расходиться, то предстоят судебные разбирательства, чего совсем не хочется устраивать.
В ситуацию вмешиваются более страшные события, которые отодвигают в сторону семейные проблемы. Мужа начинают обвинять в убийстве. Он попал в неприятный переплет, а сам выпутаться уже не может. Ему грозит большой тюремный срок, и все доказательства указывают на него. Она понимает, что Лёня никак не мог совершиться этого преступления, ведь он не убийца, но следователь в этом не уверен. Женя теперь должна спасать мужа от тюрьмы, и только потом можно заниматься разборками личного характера.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сильная женщина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анастасия
Анастасия
11 января 2020 08:23
Интересный сериал. Просмотрела все 4 серии на одном дыхании! Рассказывается о действительно сильной женщине. Я думаю, что этот сериал можно назвать даже поучительным. Потому что, если муж изменяет - гоните его в шею. Хотя видно, что жена преданна ему, и что любит его. Не зря она не бросает его в трудную минуту. Она помогает мужу избежать наказание за преступление, которое он не свершал. Короче, сериал интересный и я советую его к просмотру! heart_eyes
Александра
Александра
11 января 2020 06:04
Интересный сериал, который повествует о динамичной жизни современной женщины, на долю которой выпали самые различные испытания. Различные ситуации сопряжённые с предательством мужа, а затем его обвинение в тяжком преступлении, которого он не совершал, испытывают на прочность их совместные отношения. Непредсказуемость смены сюжетов и замечательная игра актёров, делает зрелищным и увлекательным просмотр данного сериала. Особенно понравилась игра талантливой актрисы Светланы Смирновой-Марцинкевич.
Саша
Саша
5 января 2020 00:28
Хочу смотреть фильмы
Вика
Вика
30 декабря 2019 02:51
Вот почему этот формат стал так популярен? Не то чтобы я имею что-то против, но смотреть такого рода сериалы и видеть одно и тоже раздражает. Она простила измену, а потом стала ему помогать. Почему нельзя было сделать по другому? Сама она справилась очень хорошо, и помогает мужу как может и это после его предательства. Героиня раздражает, лучше бы она занялась чем-то другим.
Правообладателям