Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияКритическийВозраст
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7.8
Голосов: 9
7 2

Смотреть онлайн КритическийВозраст-сериал-2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно хорошем качестве


Три подружки Наталья, Марина и Алена знают друг друга уже более 20 лет. После школы они сохранили дружеские отношения и часто встречаются, чтобы рассказать о трудностях своей судьбы. У каждой из них своя драма, своя личная трагедия в отношениях с мужским полом.
Наталья построила успешную карьеру риэлтора. Она думала, что у нее в личной жизни все отлично, ведь у нее есть любимый законный муж. Но для нее стало неожиданностью, что многие годы он ей нагло изменял. Сначала она не верила слухам, но недавно застукала его на горячем. Теперь не знает, что делать со своим браком.
Алёна тоже была в браке. У нее родился сын Константин, ради которого мать ничего не жалела. Но долго счастье не продлилось, муж рано умер, а повзрослевший сын рано женился. Он привел в дом невестку, с которой свекровь не нашла общий язык. Стали возникать частые конфликты, и сын попросил маму съехать. Теперь она обитает одна на съемной квартире, а молодожены живут в ее доме.
Марина стала креативным парикмахером. У нее личная жизнь вообще не сложилась. Сейчас она живет в однокомнатной квартире с собачкой и даже не задумывается о романтических интрижках.
Однажды подружки собрались, чтобы выпить по бокалу вина. И неожиданно им пришла в голову мысль самим решить свою судьбу. Поэтому они все три зарегистрировались на сайте знакомств, и жизнь пошла совершенно другая...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть КритическийВозраст онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Давид
Давид
10 января 2020 02:59
Я не люблю такие сериалы, а вот моя жена наоборот, просто обожает их, тут же, как то сел смотреть невзначай и сам не понял, как затянуло, в общем выяснилось, что действительно классно сняли. Сюжет интригует на 100500%, сценарист сотворил своего рода маленький шедевр, так как смотреть сериал милое дело. Так что 5 звезд из 5, это я как минимум могу поставить, не пожалеете.
Влада
Влада
30 декабря 2019 21:04
Под настроение можно посмотреть, хоть сериал не самый увлекательный Каждая из женщин интересная личность со своей историей, драмами. Огорчает, что близкие люди их предавали. Неправдоподобно, что героини нашли свое счастье на сайте знакомств. В жизни все по-другому, толпы озабоченных или женатых. Создатели придумали красивую сказку, чтобы женщины в это верили.
Анна
Анна
23 декабря 2019 09:50
Раскрывается такая тема, как то что полюбить можно не только будучи очень юной, но в таком возрасте, как у героинь. И радует, что персонажи решили строить свою жизнь дальше, оставив прошлое в прошлом, а не как многие застревают в одном моменте. Приключения появились в их жизни, и она сильно изменилась. Вместо обыденности появились новые впечатления и события.
Анна
Анна
23 декабря 2019 05:19
Сюжет интересный, ведь не мало женщин оказываются в аналогичной ситуации, как героини, но возраст не помеха для любви, всегда нужно искать выход и возможность. Другое дело, что принимать увиденное за чистую монету не стоит, если раньше на сайтах знакомств можно было найти адекватных людей, то сейчас там полно извращенцев, адекватного человека еще поискать надо.
Правообладателям