Регистрация
ГлавнаяСериалыВсё равно тебя дождусь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

3.3
Голосов: 3
1 2

Смотреть Всё равно тебя дождусь сериал 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


В семье главное - любовь, а не материальные блага. Так думает Ирина, работник почты. Она разносит журналы и газеты, получает мизерную зарплату, но не жалуется на судьбу. У нее есть любимый человек Денис, с которым она счастлива. Мужчина в прошлом был моряком, Ирине часто приходилось его подолгу ждать из длительных командировок. Но теперь он поменял профессию, устроился на завод обычным механиком, хотя пытается устроиться на другую более высокооплачиваемую работу.
В семье все хорошо, кроме одной проблемы. Пока нет детей. Ирина даже прошла специальное обследование, чтобы выяснить, почему она не может забеременеть так долго. Но врачи ошарашивают неприятной новостью - она бесплодна. Ира теперь не знает, как преподнести эту страшную весть. Но все же выбирает подходящее время и все рассказывает. Муж делает вид, что все нормально, что это никак не отразится на их отношениях. Но со временем появляются слухи, что он себе завел любовницу. Жена не верит, но замечает холодок в отношениях с любимым. Новой неприятностью становится болезнь матери героини. Ей требуется срочная операция за большие деньги, но такой суммы в семье нет. Она обращается к знахарю-травнику, о котором ей посоветовали знакомые. Мрачный егерь готов помочь, но для этого Ира должна выполнить кое-что неприятное.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Всё равно тебя дождусь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Есения
Есения
1 мая 2020 19:39
Не всегда главное любовь, зачастую она быстро проходит. Нужно жить с достойным человеком, который не предаст в трудную минуту. К сожалению, муж героини оказался не таким.
Алина
Алина
27 декабря 2019 12:49
Муж главной героини ее не любил, сразу видно, что он воспринимал женщину как функцию. Странная у него логика, супруга бесплодной оказалась, значит нужно пойти изменять. Уж лучше бы тогда на развод подал, чем трусливо гадить за спиной. Плохо, что у Ирины нет финансовой подушки, с такой мизерной зарплатой не порадуешься. Отсутствие детей не катастрофа, главное ценить себя и не размениваться на недостойных людей.
Алла
Алла
27 декабря 2019 07:54
Очень люблю Дарью Егорову и этот сериал мне понравился сразу, почему то главная героиня абсолютно не кажется мне наивной и блаженной, абсолютно не всем людям нужны деньги для того, чтобы чувствовать себя счастливым и вот она как раз такая. Хорошая, добрая, верная, и я верю что всё у неё в итоге будет хорошо и она найдет свое счастье. С удовольствием буду смотреть.
Гость Мария
Гость Мария
25 декабря 2019 21:56
Бесплодие главной героини большой удар для их семьи. Их отношения построены на любви и когда нет детей они становятся хуже, ведь люди не идеальны, и у них со временем становится всё меньше общих вещей. Ирине приходится проходить слишком много испытаний, мне кажется, что узнать то что ты бесплодна и так ужасно, а всё остальное делает её жизнь просто чередой препятствий. Да, возможно любовь это главное, но её муж походу так не считает, и без детей их отношения потеряли всё.
Правообладателям