Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн шоу Туристы на СТБ все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


Туристы
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
1
23 дек 2019, 23:14
На телеканале СТБ премьера нового тревел-шоу "Туристы", к которому приложили руку творцы программы "Орел и решка". Особенностью этого проекта является то, что в путешествие по различным странам мира отправляется сразу несколько наших туристов, относящихся к разным возрастным группам и слоям общества. У одних большие финансовые возможности, у других ограниченные. Это станет для каждого туриста важным фактором, ведь для одних будут открыты все двери, а другие будут находить бюджетные способы отдыха.
В первом выпуске путешественники окажутся в Париже, самом романтическом городе мира. А участниками станут: эпатажный миллионер Гарик Корогадский, любящий всех удивлять необычными образами, деревенский мажор Юрий Босенко со своей женой, получивший известность благодаря проекту "Хата на тата", а также современная мама Таня, воспитывающая самостоятельно двух деток Тимофея и Ульяну.
Туристы посетят самые популярные места в городе, но путь каждого из них будет идти своей дорогой. В программе вы узнаете, где предпочитают отдыхать в Париже миллионеры, где проводят время семейные пары, а куда смогут отправиться мамы вместе со своими детьми. Здесь зрители услышат совершенно разные впечатления об отдыхе в конкретном туристическом городе и смогут сами принять решение, как нужно проводить время в этом месте приезжим отдыхающим.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Туристы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Вероника
Вероника
24 декабря 2019 02:19
Новый формат это хорошо, жаль, что он схож с предыдущим. Все те же богатые и люди у которых нет особо денег. Париж город интересный, возможности миллионеров в нём огромны, так что на них было интереснее смотреть. Радует, что и у обычных людей есть возможность туда съездить. Пока шоу мне нравится, персонажи в первом эпизоде были подобраны необычные, о многих местах Парижа узнала.
Правообладателям