Регистрация
ГлавнаяСериалыУ причала
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 6
3 3

Смотреть У причала сериал 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина уже 8 лет не видела своего отца. У нее с ним сложились трудные отношения из-за смерти матери, поэтому она перестала к нему приезжать в гости и даже звонить. Но неожиданно от него приходит приглашение на день рождения. Дочь не горит желанием ехать, но звонок брата Федора настораживает Марину. Он сообщает, что отцу угрожает серьезная опасность, кто-то хочет его смерти, поэтому приходиться ехать.
На торжество приезжают и другие родственники, что сразу накаляет атмосферу. С сестрой Ольгой тоже сложились натянутые отношения из-за ее мужа Паши, с которым у Марины в прошлом был роман. Из-за этого сестра все еще продолжает ревновать его. К тому же на празднике присутствует новая жена отца, а Марина винит именно ее в смерти матери. Но несмотря на взаимную неприязнь все садятся за праздничный стол. Но взаимную антипатию сложно скрыть, поэтому вскоре за столом разгорается конфликт. Все заканчивается ссорой. Героиня пожалела, что тут оказалась, и больше никогда сюда не приедет. Она уехала, но на пути домой ее снова останавливает звонок брата с трагической новостью. Отец был найден у причала мертвым. Его опасения подтвердились. Марина должна вернуться и выяснить всю правду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть У причала онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Полина
Полина
26 апреля 2020 13:43
С удовольствием смотрю фильмы с участием Глафиры Тархановой. Просмотрела этот сериал на одном дыхании, сюжет жизненный и увлекательный.
Правообладателям