Регистрация
ГлавнаяТВЦНежныеЛистья-ЯдовитыеКорни
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн НежныеЛистья-ЯдовитыеКорни-сериал-2019 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Маша Бабкина, жена известного сыщика, получает неожиданное приглашение на встречу выпускников школы. Его прислала королева класса Светлана Рогозина. Маша совершенно не хотела идти на эту вечеринку, ведь в прошлом именно Светка сильно обижала многих одноклассниц, вела себя надменно и нагло. Бабкина созвонилась с другими подругами, с которыми со школы поддерживала дружеские отношения. Оказалось, что они тоже все получили это приглашение. Возможно, Рогозина стала другим человеком, а детские дурачества остались уже в прошлом. Подруги решили выяснить все на месте.
Местом встречи был выбран подмосковный элитный пансионат. Но когда "девичник" только начался, то стало понятно, что Светлана не изменилась. Она продолжала отпускать свои обидные шуточки, обижая и оскорбляя всех присутствующих. Маша уже пожалела о том, что оказалась здесь. Наказание не заставило себя долго ждать, хозяйку вечера находят мертвой. Кто-то среди своих не выдержал обид и расквитался с Рогозиной. Теперь и Маша подпадает под подозрение в убийстве. Разобраться в этом деле приезжает муж Сергей Бабкин и его друг Макар Илюшин. Как же теперь выявить убийцу среди всех гостей девичника, ведь у каждой из женщин был свой мотив?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть НежныеЛистья-ЯдовитыеКорни онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Светлана
Светлана
20 декабря 2019 16:45
В этом сериале столько загадок, вот я например обычно сразу понимаю, кто оказывается виновным в убийстве, а тут сразу столько подозреваемых, что просто не понять. Да и вообще сложно определиться не с мотивом, мне кажется что одноклассники как раз здесь вообще не при чём, сложно понять зачем убитой вообще пришла в голову идея собрать всех вместе. Уж точно не ностальгия.
Правообладателям