Регистрация
ГлавнаяКанал УраНарушая правила
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.3
Голосов: 8
5 3

Смотреть онлайн Нарушая правила сериал 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Семейство Казанцевых приезжает в столицу, чтобы тут начать новую жизнь. Жена Марина пытается зарабатывать любым способом и не отказывается от самой грязной работы. А Роман считает ниже своего достоинства работать не по специальности, ведь он опытный инженер. Он ждет своего часа, отдыхая на диване.
И вот ему улыбнулась удача, как казалось на первый взгляд. Ему неожиданно делают выгодное предложение - занять должность ведущего инженера в крупной архитектурной компании Антона Варягина. Роман с удовольствием соглашается, но оказывается, что его пригласил управляющий компании Барановский, чтобы подставить. Он успешно проворачивает финансовые манипуляции, и ему был нужен козел отпущения. Казанцев попадается в расставленные сети и попадает в тюрьму. Ему угрожает большой тюремный срок и только Марина может его вытащить на свободу. Она решает взять ситуацию в свои руки: устроиться в компанию Варягина под чужим именем, выяснить всю правду и найти того, кто подставил ее мужа. Но Барановский не так прост. Он чувствует опасность, исходящую от Марины, и уговаривает Романа пойти на сделку. Теперь полиция во всех махинациях обвиняет ее. Героине нужно действовать не по правилам, чтобы спасти себя и мужа.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нарушая правила онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Валя
Валя
22 декабря 2019 09:12
Марина такой сильный и бестрашный персонаж. Мне это точно в ней нравится. Конечно на что только не пойдёшь ради близких людей, но в её случае это очень интересно. А так это обыграно забавно, её муж наивный и доверчивый, вот и попался. Без помощи Марины ему точно не позавидуешь, хоть и видно что она добрая и положительная, но что было бы, если бы это было не так. Для него это всё обернулось бы плохо. Сериал интересный, моментами сильно интригует.
Правообладателям