Регистрация
ГлавнаяТВЦКомнатаСтаринныхКлючей
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн КомнатаСтаринныхКлючей-сериал-2019 ТВЦ все серии подряд бесплатно


В большом и роскошном особняке в Подмосковье живет необычный психолог Анжей Ковальский. Никто не знает о его прошлом, откуда он здесь появился. Но все понимают, что этот человек всегда готов прийти на помощь каждому обратившемуся к нему. Люди приходят со своими жизненными проблемами, а Ковальский использует необычную методику, которая удивительным образом всем помогает. Он заходит в необычную комнату в его особняке, где находится множество старинных ключей. Выбрав один из них и вручив клиенту, люди начинают замечать, что все неприятности в их жизни проходят, ситуация налаживается. Этот ключ каким-то образом помогает решить проблему.
Но даже у такого человека возникают свои неприятности. Куда-то пропал его эконом. Чтобы отыскать человека, Анжей обращается к частным сыщикам Илюшину и Бабкину, которые специализируются на подобных случаях. Они приезжают в особняк к Ковальскому вместе с другими клиентами и начинают вникать в особенности жизни хозяина поместья. Чтобы понять его проблему, нужно окунуться в прошлые события, происходившие здесь много лет назад. Необходимо раскрыть те тайны, которые сам Анжей так долго скрывает от всех местных жителей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть КомнатаСтаринныхКлючей онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Виктория
Виктория
21 декабря 2019 05:12
Эм, ну в целом смотреть это можно, конечно это не супер история, но необходимый минимум есть. Да и в целом загадки скучноватые, хоть может просто слишком много сходств с другими подобными сериалами. Не хватило чего-то в данном фильме, может актёры не доиграли, а может любовной линии. На раз сериал годится, хотя может позже всё раскроют и он станет интереснее.
Иван
Иван
21 декабря 2019 00:06
Думаю, что авторы и сами не очень верят в ту историю, которую пытаются рассказать зрителям. История совершенно неправдоподобная. Актеры пытаются делать вид, что понимают, чего от них хочет режиссер. Но у них не слишком убедительно получается. Мне кажется, что на фоне выбранного антуража лучше бы смотрелась любовная история, а актеры лучше подходят для глупой комедии.
Правообладателям