Регистрация
ГлавнаяСериалыДругая жизнь Анны
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн сериал Другая жизнь Анны 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


У Анны было все, о чем только может мечтать женщина. У нее крепкий и счастливый брак с мужем, есть любимый сын, а также успешная карьера адвоката в большой компании. Но в какой-то момент эта идиллия начинает распадаться как карточный домик. Сначала на работе возникли серьезные неприятности. Начальство было недовольно поведением Анны и приняло решение ее уволить. В личной жизни тоже прогремел неожиданный гром. Пришла женщина и сообщала, что уже давно является любовницей мужа. К тому же заявила о своей беременности от него. Это было шоком для Анны. Она никак не ожидала от своего мужа такого предательства. Она больше не могла жить с ним под одной крышей, поэтому решила расторгнуть брак.
Она осталась без мужа и работы. Но героиня готова начать все сначала, чтобы доказать себе и сыну, что еще будет счастлива. Ей удается устроиться на работу в адвокатскую контору, где она встретила своего давнего знакомого, с которым в прошлом были отношения. Только она еще не готова довериться мужчине, ведь еще не зажила рана от предательства супруга. Героиня бросается с головой в работу, где доказывает свой профессионализм. Только сердце не может оставаться без любви. Кто же займет это пустующее место?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Другая жизнь Анны онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Инна
Инна
16 апреля 2020 13:29
Живет себе женщина, вроде бы всё хорошо, она счастлива. И тут судьба преподносит ей такие испытания в виде измены и предательства близких людей. Сюжет хороший, мне понравился, и финал супер.
Иван
Иван
19 декабря 2019 00:10
Только за последний год вышло больше десятка сериалов с примерно таким же сюжетом, вполне возможно, что кто из актеров этого сериала сумел сняться и в других. В любом случае плохо, что актерам очень тоскливо, они не могут скрыть свою скуку от происходящего. Обычно бездарность проявляется в том, что исполнители переигрывают, здесь же они даже не пытаются играть.
Анна
Анна
18 декабря 2019 05:18
Судя по первым сериям, сериал можно назвать вполне смотрибельным, своих почитателей наверняка найдет, ну а я ставлю ему твердую 3, ибо скучновато и идея оригинальностью особо не блещет, зато интрига присутствует. Актерская команда мне понравилась, играют достойно, Ольга Павловец хорошо смотрится в паре с Михаилом Химичевым, видно что между ними есть определенная "искра".
Гость Мария
Гость Мария
18 декабря 2019 02:51
Обажаю это, в данном сериале намечается красивая история любви. Очень трогательная и романтичная, мне нравятся такие, так что с нетерпением жду, когда совместных моментов персонажей станет много. А так есть драма, но помимо неё есть на что посмотреть. Да и после предательства уверена она сможет построить свою жизнь с другим человеком, и это будет намного лучше.
Марина
Марина
17 декабря 2019 17:35
Ох и крепко досталось же героине от жизни.А ведь похожие истории случаются и в реальной жизни ,и у меня есть немало знакомых,которые столкнулись с подобным предательством.Поэтому героям веришь,тем более что игра актеров потрясающая.Лично я для себя выделила данный сериал среди остальных.Затянуло с первой же серии,смотрю с интересом и с нетерпением жду следующих серий.
Правообладателям