Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияКривое-зерӄало-любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
3.3
Голосов: 3
1 2

Смотреть онлайн Кривое-зерӄало-любви сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Вера и Надя дружат с раннего детства, хотя у них мало общего. Надя родилась в богатой и обеспеченной семье. Все ее мечты связаны с тем, чтобы успешно выйти замуж за состоятельного иностранца и уехать в одну из европейских стран и там остаться на ПМЖ. А Вера всегда была "серой мышкой". Ее мечты всегда были связаны с семейным счастьем.
Надя поступила в институт в столице и познакомилась с иностранцем. Он влюбился и предложил руку и сердце, а также уехать с ним за рубеж. Надежда, наконец, добилась того, о чем так долго мечтала. Но будет ли ее жизнь сказкой? У Веры наоборот жизнь была с серьезными испытаниями. Она обрела первую любовь, рано вышла замуж, родила девочку. Но семейная жизнь не сложилась. Муж оказался не таким, каким представлялся ей прежде. Но больше всего Веру волновал вопрос здоровья дочери. У нее врачи обнаружили серьезное заболевание сердца. Ей потребовалась операция. В больнице ее успешно провел опытный хирург Дмитрий Литвинов. Он проявил заботу и внимание к девочке и маме, и вскоре между ними возникла романтическая связь. Неужели Вера нашла настоящую любовь всей своей жизни? Но героиня заметила, что хирург очень странно себя ведет, как будто что-то скрывает.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кривое-зерӄало-любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Карина
Карина
18 декабря 2019 10:11
Мне очень нравятся жизненные сериалы, с запутанными перепетиями. А тут ещё и актёров подобрали классных, практически все они мне знакомы по другим работам и некоторые очень нравятся. Такие, как например, Елена Полянская и Юрий Батурин. Судя по всему сюжет классный, есть несколько линий повествования, так что скучно точно не будет. Жду выхода с нетерпением.
Правообладателям