Регистрация
ГлавнаяКанал УраСемья на год
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.5
Голосов: 11
6 5

Сериал Семья на год 2019 фильм бесплатно все серии смотреть онлайн


Марина работает в отделе кадров крупной компании менеджером по персоналу. Она живет одна, так как в прошлом сильно обожглась на любовном фронте. Теперь ее увлекает только работа, хотя материнский инстинкт дает о себе знать. Случайно она узнала о мальчике из приюта Денисе. Он ей сильно понравился, и Марина решилась его усыновить. Оставалось лишь оформить все документы и забрать ребенка к себе. Но камнем преткновения стали социальные службы, а конкретнее - сотрудница Светлана. Она в прошлом была одноклассницей героини, и между ними был конфликт. И теперь Светлана решила отыграться на своей однокласснице, отказав в усыновлении. Марина не может взять мальчика из-за того, что не замужем. Но предприимчивая героиня нашла выход из этой ситуации.
Она вспомнила, что недавно отказала в работе одному мужчине, которому очень нужны были деньги. Марина находит его и предлагает сделку. Они заключают фиктивный брак на два дня, а после усыновления Дениса благополучно разводятся. Но когда все удалось провернуть, оказалось, что необходимо целый год прожить вместе с супругом под одной крышей, что не входило в планы Марины. Но пришлось согласиться и принять в свой дом чужого мужчину, да еще с собакой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Семья на год онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Светлана
Светлана
2 августа 2020 09:17
На что только не пойдешь ради усыновления ребенка. Даже приходится терпеть чужого противного мужчину с собакой) Рекомендую к просмотру, фильм неплохой.
Вита
Вита
17 декабря 2019 03:13
Посмотрела 2 серии и 2 последующие просто перематывала, чтобы узнать. как закончится и сюжет оказался полностью предсказуемым. Актерская игра где-то на дне, что-то на уровне "Не мне", "Семейные драмы"... Не ожила такого от фильма снятого командой Квартал 95, это полны провал. Единственное что радует, так это картинка, очень красивый интерьер в квартире у главной героини.
Правообладателям