Регистрация
ГлавнаяТВЦНекрасивая подружка 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 6
6 0

Смотреть онлайн Некрасивая подружка 1 сезон сериал 2019 ТВЦ фильм бесплатно в хорошем качестве


Антонина никогда не считала себя красивой женщиной. У нее не было серьезных романов и бурных страстей в личной жизни. Тоня поняла, что не интересна мужскому полу, поэтому уделила внимание учебе и развитию своей карьеры. Теперь она работает следователем и отличается от других острым умом и здравым логическим мышлением. Порой ее невзрачная внешность помогает следователю добиваться своего, ведь многие ее недооценивают. А она умеет использовать это к своей выгоде и доводить любое уголовное дело до конца.
Очередное расследование заставляет Тоню погрузиться с головой в работу. Убит рекламный дизайнер и все свидетельствует о том, что это сделала его любовница Рита. Но что-то в этом деле не нравится следователю. Ниточки проводят ее в клинику пластической хирургии, где сотрудницей является подруга героини красавица Светлана. У нее начался роман с директором заведения Александром Барышниковым. Но Тоня выяснила, что предыдущие отношения директора с женщинами заканчивались для них трагически. Кроме того, Барышников имел недавно конфликт с погибшим дизайнером. Теперь героине нужно выяснить об этой клинике всю информацию, иначе ее красивая подружка может пострадать.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Некрасивая подружка 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кира
Кира
18 декабря 2019 15:36
Название сериала, конечно, странное подобрали. Лучше бы придумали назвать преданной подружкой. Ведь Антонина доброй души человек, искренне хотела помочь Светлане. Тем более, той угрожала настоящая опасность, а влюбленные женщины обычно не замечают никакого подвоха. Хотелось бы выделить Олесю Фаттахову, она талантливая актриса, убедительно сыграла.
Анна
Анна
16 декабря 2019 07:30
Сериал осилила всего за вечер, очень легкий и в меру позитивный, как раз то что я люблю :) Да, сюжет и актерская игра посредственные, а порой такие несостыковки были, что мне за героев становилось стыдно, но в целом неплохо, я удовольствие получила, интрига сохранялась до самого конца. Если будет продолжение, то с удовольствием посмотрю, кажется потенциал у этой истории еще есть.
Правообладателям