Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийВспоминая тебя
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Сериал Вспоминая тебя 2019 на Домашнем смотреть онлайн все серии подряд бесплатно


Вспоминая тебя
смотреть онлайн
Людмила живет счастливой семейной жизнью с Андреем уже 17 лет. А когда в браке у них родилось двое детей, то счастье женщины стало полным. Семья переехала в новый дом, о котором они уже давно мечтали.
Однажды мужа послали по работе в командировку. Он должен был через несколько дней вернуться, но задержался. Андрей всегда звонил и сообщал жене все новости, но почему-то его телефон перестал отвечать. Люда сразу поняла, что с ним что-то случилось в другом городе.
Жена начинает бить тревогу. Она обращается в полицию, во все больницы и морги, но нигде Андрея нет. Женщина использует все возможности, чтобы отыскать любимого человека. Но все оказывается безуспешным.
Прошло два года. Люда живет одна и сама воспитывает детей, но все еще помнит своего Андрея. Однажды в социальных сетях она увидела на фотографии знакомое лицо. Мужчина был как две капли воды похож на мужа. Людмиле удалось его разыскать, но мужчина абсолютно не помнил прошлого. Жена не может ошибиться, это был Андрей, но почему он ничего не помнил? Люда привозит его домой и надеется, что память когда-нибудь восстановится. Но теперь он стал совсем другим и мало напоминает Андрея, которого она знала. Бывший лучший друг мужа Виктор советует отпустить его. Пусть он живет своей свободной жизнью с чистого листа. Может стоит прислушаться к этим словам?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вспоминая тебя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям