Регистрация
ГлавнаяТВЦСеверное сияние Когда мёртвые возвращаются
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн сериал Северное сияние Когда мёртвые возвращаются 2019 на ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


На острове, где надеялась спокойно заниматься творчеством писательница Агата Север и ее помощница Маруся, оказалось множество легенд и поверий. Местные жители слишком суеверные, поэтому Агате часто приходиться отвлекаться от своей работы и заниматься расследованием загадочных преступлений. И снова требуется ее помощь.
В этих краях решили снять мистический триллер. Приехала съемочная группа с оборудованием и актеры. Они уже были знакомы с рассказами местных, поэтому относились к этим местам настороженно. Из-за этого внутри коллектива было напряженно. Все опасались, что произойдет что-то страшное и мистическое. И вот во время работы на отдаленном мысе, когда снимали сцену убийства молодой девушки, молния ударила в дерево, что даже засняла камера. Этот случай сразу напугал актеров, а жители вспомнили легенду. Таким образом мертвые дают о себе знать. И если они возвращаются, то забирают чью-то живую душу. Об страшном инциденте забыли, но вскоре на берегу был найден труп молодой девушки. Неужели проклятие начинает срабатывать? За это дело берется Агата, которая уже хорошо знакома с местными традициями, поэтому ее уже трудно удивить чем-то необычным.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Северное сияние Когда мёртвые возвращаются онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям