Регистрация
ГлавнаяМелодрамыЯ всё тебе докажу
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

9.1
Голосов: 11
10 1

Смотреть онлайн Я всё тебе докажу сериал 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Майор Елена Федоришина работает следователем в районном центре вместе со своим мужем, где он является начальником. Однажды она без предупреждения зашла к нему в кабинет передать чистую рубашку и застала его в объятиях секретарши. Это стало точкой в их семейной жизни. Лена уже давно не испытывала к нему чувств, и сохраняла отношения лишь из-за 17-летней дочери Виктории. Но теперь она решилась подать на развод.
Вика сейчас обучалась в институте в областном центре в другом городе. Елена не хотела больше работать вместе с предателем и переехала в центр к дочери. Так она будет рядом с ней и сможет помогать в трудную минуту. К тому же здесь ее бывший однокурсник Михаил помог устроиться следователем в местном отделении полиции. Федоришина надеялась заниматься рутинной бумажной работой, но в городе объявляется серийный убийца, который убивает молодых девушек. Никто не может выйти на его след. Елена решает заняться поисками убийцы, ведь ее родная дочь тоже находится в зоне риска. Маньяк выбирает именно таких жертв, кто сильно похож на Викторию. Елене нужно остановить убийцу, а также решить свои личные дела, ведь муж не оставляет попыток вернуть жену, а Михаил начинает ухаживать.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я всё тебе докажу онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Юлия
Юлия
22 декабря 2019 06:22
Сериал классный, очень понравился. Посмотрела на одном дыхании. Актерский состав хороший, только из-за него и начала смотреть. Потому что сюжет, достаточно банальный на первый взгляд, но на самом деле, когда вникаешь, невозможно оторваться и погружаешься полностью.
Зайдет на ура особенно тем, кто любит интригу, детективы и фильмы про милицию! Рекомендую!))
nata
nata
20 декабря 2019 16:49
Сериал хороший, мне очень нравится, юмор присутствует. Смотрите, не пожалеете.
Анна
Анна
20 декабря 2019 05:55
Это не более чем развлекательный детектив, но очень "симпатичный", с приятными героями и юмору есть свое место и время. Забавляет, какие эпитеты подбирает Мишаня для своих подчиненных, очень уморительно, а главное уместно. Актерская игра мне нравится, в целом команда актеров сильная. Думаю, что у сериала есть хороший потенциал, еще пару сезонов увидим.
Полина
Полина
13 декабря 2019 07:55
Меня сразу зацепило начало сериала, сюжет реально классный, хоть и тема достаточно избитая! Мне сразу понравился актёрский состав, особенно главная героиня, она вызывает симпатию и уважение. И кстати она очень красивая женщина, сразу возникает мысль что не место ей в мужском мире полиции, они как профессионал она тоже молодец! Смотрю с удовольствием.
Виктория
Виктория
12 декабря 2019 04:15
Детективы я люблю. Сериальчик ничего такой, детективная линия самая интересная. Меня лично немного затянул сериал. До сих пор не понятно, хотя это же сериал, тут многие ответы только в последней серии и будут. Сюжет прописан хорошо, и я с интересом наблюдаю за всем происходящим на экране. Елена определённо замечательный персонаж и за всем что с ней происходит можно смотреть постоянно.
Правообладателям