Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияГолубой огонёк 2020
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Голубой огонёк 2020 на Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


"Голубой огонек" - это развлекательная музыкальная программа, начавшая выходить на центральном телевидении с 1962 года. В настоящее время с 1998 года она стала называться "Голубой огонек на Шаболовке", и сейчас передача выходит в ночь с 31 декабря на 1 января на телеканале "Россия 1".
Без этой программы не обходится последнее время ни один Новый год. На Шаболовке собираются вместе известные актеры, певцы и музыканты, чтобы отпраздновать наступивший новый 2020-й год. Приглашенные гости танцуют и поют, а ведущие развлекают публику и веселятся вместе с ними. Самые популярные исполнители и самые известные медийные лица примут участие в торжестве. Они расскажут интересные истории, продемонстрируют свой талант и поздравят народ с Новым годом. А зрители увидят отличные номера на великолепной сцене, которая каждый раз удивляет своим необычным видом. Камера здесь отображает не только выступление артистов, но и подготовку, общение за кулисами и забавные моменты за столиками со звездами.
После поздравления президента и боя курантов большинство из нас включает "Голубой огонек", чтобы вместе со звездами встретить Новый год. Эта традиция неизменна уже несколько десятков лет, ведь здесь можно встретить исполнителей разный поколений, где каждый зритель увидит своего кумира и услышит от него новогоднее поздравление.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Голубой огонёк 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
14 января 2020 02:32
Может кто-то и не согласится, но я считаю формат "Голубого огонька" устаревшим. Каждый год практически одни и те же лица показывают нам примерно одно и то же. Да, и тут иногда попадаются интересные номера, смешные шутки, но за всю передачу таких наберется два-три, вряд ли больше. Хочется уже чего-то нового. Традиции традициями, но и в ногу со временем надо идти.
Кристина
Кристина
6 января 2020 12:29
Кланы детей своих тащат на сцену, как будто показать всем хотят, как они их любят. При этом еще и старьё всякое поют, типа того, что спела Орбакайте. Ну зачем нам это надо на Новый год смотреть! Нам и вообще этого не надо. У нас свои дети, и мы тоже их любим, но на сцену не тащим. Взяли моду. Скоро новая «звезда» взойдет на сцену – Клавочка – дочка Орбакайте. По наследству бизнес переходит. Будь у тебя трижды отсутствие таланта, ты станешь «звездой».
Анфиса
Анфиса
5 января 2020 13:43
Басков своей оперой только тоску наводит. Кому она нужна? И все хлопают там сидят, типа, в восторге. И много подобных исполнений было, которые тошно было слушать. Жасмин, Варум, Лещенко… Их бы уже в утиль. Всегда не интересны были, еще и в «Голубой Огонек» лезут. Им бы выйти деньги заработать, а на зрителей тоску наводят. Все блатные, кланы, родственнички, знакомые, со связями. Как будто мы не понимаем. А талантов-то нет!
Элеонора
Элеонора
5 января 2020 00:00
Бесит, когда перепевают старые песни. Уродуют их и калечат своими никчемными голосами и своими выламываниями. Ничего нового придумать не могут, а талантливых людей забили и не дают им ходу. Вот и перепевают то, что было спето до них. Выходит на сцену какая-то девка и начинает кривляться под песню семидесятых годов, исполненную ВИА «Веселые ребята». А рядом с ней такой же шут вертится. Мы смотрели на это и плевались.
Анна
Анна
2 января 2020 07:47
Обожаю "Голубой огонек"! Без него празднование нового года не представляю, у нас уже своеобразная традиция на новый год и старый новый год смотреть эту передачу. В этом году понравилось почти все, за исключением нескольких номеров, которые уже до этого были, в прошлые годы. Единственное, хотелось бы разнообразия в виде состава выступающих, из года в год одни и те же лица, пора молодых певцов привлекать!
Правообладателям