Регистрация
ГлавнаяСериалыПо раҙным беҏегам
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
5.6
Голосов: 18
10 8

Смотреть онлайн По раҙным беҏегам сериал 2019 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Ученый-синоптик Анастасия Шестакова любит гулять на природе, изучать окружающую среду и просто витать в облаках. Но ей приходиться бросить свое любимое дело ради семейного бизнеса. Отец попал в аварию и оказался на больничной койке. Теперь некому управлять сельскохозяйственным бизнесом. Дочь должна занять его место управляющего. Она мало разбирается в делах отца, но пришлось брать на себя эту ответственность.
Ситуацией решил сразу воспользоваться главный конкурент Шестакова старшего циничный и беспринципный бизнесмен Владимир Зорин. Он давно положил глаз на земли Шестаковых, а теперь появилась возможность их выманить. Настя с трудом справляется с его напором, но ей на помощь приходит друг детства Иван. Он еще со школьной скамьи влюблен в Настю, но пока не проявлял своих чувств. Он надеется, что эта ситуация сблизит их, и его возлюбленная обратит на него внимание. Но Зорин не только хочет отобрать бизнес семьи, но и украсть любовь Анастасии. У них в прошлом был роман, и теперь он делает все, чтобы снова увлечь наивную девушку. Настя тем временем запуталась в своих чувствах. Она никак не может определиться между двумя мужчинами, хотя они абсолютно не похожи друг на друга.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть По раҙным беҏегам онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Влада
Влада
30 декабря 2019 12:04
Сюжет не блещет оригинальностью, только некоторые сцены увлекательными были. Страдания главной героини все же надуманные, она бы лучше радовалась свободе. Ведь главное самодостаточность и уверенность в будущем. Но, к сожалению, чувства поглотили ее с головой, Настя мучилась и стояла перед выбором. Здесь немало известных актеров сыграли, особенно я рада видеть Веру Сотникову.
Иван
Иван
25 декабря 2019 00:13
Жаль, что авторы сценария этого сериала совершенно не разбираются в бизнесе, и в сельском хозяйстве особенно. В теории мог бы получиться неплохой сериала, если бы еще перевести практически все диалоги на человеческий язык и найти нормальных актеров. Если это, конечно, возможно, учитывая ситуацию с кадрами в нашем кино, особенно в таких дешевых сериалах.
Правообладателям