Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийОтчаянный домохозяин
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн сериал Отчаянный домохозяин 2019 фильм на Домашнем бесплатно все серии в хорошем качестве


Семейство Нефедовых жило обычной жизнью среднестатистической семьи. Муж Борис работал финансовым аналитиком в крупной фирме, а жена Марина вела домашнее хозяйство и занималась воспитанием детей. Все было отлично, пока в компании мужа не решили провести кадровые перестановки. В итоге Борису не нашлось там места. Его уволили. Быстро найти новую работу не так просто, но нужно кому-то обеспечивать семью. Именно в это трудное для Нефедовых время на горизонте появляется одноклассник Марины. Он предлагает ей работу в своей фирме. В прошлом она имела отличную карьеру переводчицы, но ради семьи женщина от нее отказалась. И вот жизнь заставляет ее снова вернуться к своей профессии. Она соглашается работать с одноклассником.
Борис тем временем превратился в домохозяина. Он взял на себя обязанности жены, хотя и понятия еще не имеет с чем ему придется столкнуться. Да еще на работе жены одноклассник начал ухаживать за Мариной, так как был в нее влюблен еще со школы. И теперь Борису нужно не только успевать все делать по дому и заниматься детьми, но и разобраться с ухажером, который пытается отбить у него жену. Сможет ли герой справиться со всеми трудностями и сохранить семью?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отчаянный домохозяин онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ольга
Ольга
25 декабря 2019 16:15
Наконец-то придумали сюжет "зеркалочку", это ведь актуальная тема для многих женщин. Многие работают, воспитывают детей и еще красоту наводят. Бесконечный труд без особенных перспектив. Пусть теперь главный герой побывает на месте жены, возможно, поймет хоть что-то. Актерский состав неплохой подобрали, сыграли убедительно. Были моменты, когда становилось очень смешно.
Правообладателям