Регистрация
ГлавнаяТВЦАнатомия убийства 2 сезон. По прозвищу Принц
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Анатомия убийства 2 сезон 2019 По прозвищу Принц сериал ТВЦ все серии бесплатно


В лесу возле загородного поселка, где находятся коттеджи состоятельных жильцов, был найден труп известного академика Валуева. Его кто-то ударил сзади насмерть металлической трубой. К следствию подключается бывшая патологоанатом Евгения Волкова. Она уже получила опыт расследований самых запутанных дел, поэтому может быть полезна в помощи следователю. К тому же недавно она делала вскрытие одному бывшему заключенному и в его теле нашла странный ключ, происхождение которого было неизвестно. И каким-то образом убийство Валуева и найденный ключ оказываются связаны одним общим криминальным делом.
Евгении становится известно, что здесь все крутится вокруг алмаза "Принц". Эту драгоценность подарил Николаю I персидский шах более ста лет назад. С тех пор алмаз переходил из рук в руки, и многие, кто имел к нему отношение, погибали. На данный момент этот алмаз, если он существует, стоит огромных денег, поэтому не удивительно, что за ним ведут такую жестокую охоту. Неужели академику удалось до него добраться? Чтобы выяснить все обстоятельства дела, Волковой нужно окунуться в прошлое и положить конец всем кошмарам, с которыми связана история известного алмаза.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Анатомия убийства 2 сезон. По прозвищу Принц онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям