Регистрация
Главная2019 годаНовенькая
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

1.7
Голосов: 6
1 5

Смотреть онлайн сериал Новенькая 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Вера - старшеклассница в обычной школе. Она очень добрая, но живет в бедной семье. Отец постоянно болеет и не может обеспечивать семью, поэтому девушка подрабатывает в ресторане, где играет и поет. Деньги пытается заработать даже ее младший брат Богдан, хотя сестра запрещает ему это делать, так как он еще слишком мал. Она встречается с парнем, который мечтает с ней создать семью, но на самом деле Вера к нему не испытывает серьезных чувств.
Жизнь девушки меняется, когда ей приходиться сменить школу. Она оказалась вынуждена сотрудничать с полицией, чтобы специально попасть в элитную школу, где учатся одни мажоры. Следователю стало известно, что там стали продавать высококачественный наркотик. Об этом сообщил учитель математики, но потом испугался и не захотел давать показания. Полиции пришлось подключать подставного человека в лице Веры, чтобы она на месте выяснила, кто занимается в школе распространением наркотиков. Но как только героиня попадает в новый для себя коллектив, то сразу оказывается в центре внимания учеников. Из-за нее начинаются бурные страсти и интриги, ведь в этом месте учатся дети, которым позволено все. Для достижения своей цели они порой идут даже на преступление.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Новенькая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кристина
Кристина
27 декабря 2019 18:36
Неплохой сериал для подростков, хотя и без особенной оригинальности. У меня главная героиня сразу вызвала симпатию. Вера трудолюбивая, старается помогает своей семье в тяжелое время. Элитная школа, конечно, не удивляет учащимися, в подобных заведениях редко бывают добрые дети. К сожалению, жестокость стала отличительной чертой молодого поколения.
Правообладателям