Регистрация
ГлавнаяДрамыГоре от ума
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн сериал Горе от ума 2019 с Прилучным все серии бесплатно


На глазах своих многочисленных подписчиков в прямом эфире необычным образом умирает известный блогер Чацкий. Эта смерть вызвала шок у многих его зрителей. Этот смелый человек никогда не боялся говорить нелицеприятную правду. Этим он нравился многим, но этим же и нажил себе множество врагов как среди властных структур, так и среди своих коллег блогеров. Выяснить причины его смерти было поручено следователю Порфирию Петрову, который специализируется на особо важных делах. Ему предстоит окунуться в сложный и запутанный виртуальный мир, где свои правила и законы. А под подозрение сразу попадает несколько человек, кто в открытую угрожал погибшему.
Порфирию нужно распутать дело в кратчайшие сроки. В противном случае возмущенные поклонники блогера могут устроить акты неповиновения. Но усугубляет ситуацию в обществе смерть еще одного блогера во время прямой трансляции. К тому же кто-то выкрал из морга труп Чацкого. Руководство в панике. Если не будет найден убийца блогеров, то многие молодые люди будут устраивать общественные беспорядки, пока не найдут виновника убийств. Кто же стоит за смертью известных блогеров и кому понадобился труп одного из них?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Горе от ума онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям