Регистрация
ГлавнаяТВЦСеверное сияние Проклятие пустынных болот
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн сериал Северное сияние 6 Проклятие пустынных болот фильм 2019 на ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Известная писательница детективных романов Агата Север и ее добродушная помощница Маруся продолжают свою работу на острове, где местные жители верят во всевозможные легенды и народные предания. И снова здесь происходит необычное происшествие связанное с древним проклятием, когда на острове буйствовал "Колум змееглавец", убивавший своих жертв. В болотах был найден мумифицированный труп мужчины. Он долго там находился, поэтому превратился в мумию.
Чтобы разобраться в этом деле с Большой Земли присылают опытного следователя. Но оказывается, что он тесно связан с писательницей, работающей здесь. Местные сразу заподозрили, что у них общее прошлое. Поэтому Агата сама заинтересована, чтобы это дело быстрее было распутано. Ей нужно выяснить, что произошло здесь на самом деле. Это действует проклятие, в чем уверены местные жители, или это обычное убийство, к чему склоняется приезжий следователь. Но попутно Север должна выяснить отношения с ним, чтобы закрыть неразрешенные в прошлом вопросы. А Маруся, как всегда, оказывается очень полезной в расследовании благодаря своему умению находить общий язык со всеми. Кто же в этот раз стоит за убийством неизвестного мужчины?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Северное сияние Проклятие пустынных болот онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям