Регистрация
ГлавнаяПервый каналТестНаБеременность-2-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
7.5
Голосов: 65
49 16

Смотреть онлайн сериал ТестНаБеременность-2-сезон сериал 2019 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Наталья Бахметьева находится в отпуске по беременности и сейчас занимается домашним хозяйством и воспитанием годовалого сына Миши. Андрей продолжает работу врача и теперь меньше бывает дома, оставаясь иногда на ночные дежурства. Между супругами из-за этого периодически возникают трения.
Однажды она приходит в Медицинский центр в гости к своей знакомой Жене, но здесь возле ворот учреждения происходит ДТП. Наташа становится свидетелем наезда КАМАЗА на беременную женщину. Но врач действует оперативно. Она помогает беременной и даже участвует в операции, так как другие врачи в это время были заняты. За время нахождения в отделении ей становится известно, что в центре значительно увеличилась смертность новорождённых. Эта информация дошла до верхов и руководство прислало комиссию наказать виновных, куда вошла бывшая сотрудница Инга Елизарова, потерявшая работу из-за Натальи. Она сделала так, что главврача Саморядова увольняют, а на его место ставят Колмогорова, бывшего любовника Бахметьевой. Он приехал в город специально, чтобы вернуть свою любовь и сына.
А в Медцентре продолжают бушевать страсти. Здесь появляются "бывшие" главных героев Руслан и Ольшанская, а кроме того здесь начинает работать студентка Женя Митрич, начавшая бегать за Андреем. Все это только накаляет и так напряженные отношения в семье Наташи.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ТестНаБеременность-2-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
21 декабря 2019 02:33
С большим нетерпением ждала второй сезон, т. к. была в полном восторге от первого, который к своему стыду, посмотрела совсем недавно. Пожалуй, со времен Домашнего ареста российские сериалы не вызывали во мне таких позитивных эмоций. Но второй сезон откровенно разочаровал. Вроде и герои те же, но наворотили личного. Мотивы и логика поступков главной героини и вовсе перестали быть понятны. Ну и не скрою, её выбор меня расстроил: я болела за другого))
Olva
Olva
12 декабря 2019 18:48
Депрессивный фильм. Музыка к концу 2го сезона начала раздражать.закрыли центр из-за здания...а пациенты куда делись, а массовые сокращения? Думаю, 3й сезон будет совсем лишним. Чем ближе к завершению, тем осадок неприятный от происходящего на экране
Лика
Лика
12 декабря 2019 09:56
Вот не скрою я ждала продолжения этого сериала, что бывает крайне редко, обычно посмотришь и забудешь. Возможно дело в том, что я очень люблю врачебную тематику, она мне близка, но точно не последнюю роль в этом сыграли актёры сыгравшие главных герое. Мне нравится их мастерство и как они вживаются в роли, вот то чувство, когда смотришь и веришь всему происходящему.
Виктория
Виктория
9 декабря 2019 20:51
Я про фильм "Тест на беременность". Чем дальше в лес, тем неприятнее и неприятнее. Какой-то содом и гамора. Ну нельзя же так! Герои все симпатичные, талантливые. И играют их талантливые актеры. Но все со всеми и много раз.Прям семья свингеров, а не роддом. Я уже запуталась кто с кем спит. Неужели без этих перепихонов фильм был бы менее интересен? Почему главная героиня, как только у нее стресс, должна обязательно с кем-нибудь случайно перепихнуться и забыть при этом закрыть дверь? Грустно мне от такого сериала, который, к тому же, еще называют главной премьерой года. Сценарии пишут сексуально озабоченные подростки?
Правообладателям