Регистрация
ГлавнаяСериалыБархатный сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

4
Голосов: 5
2 3

Смотреть онлайн сериал Бархатный сезон 2019 на ТВЦ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве 720 и 1080


Маша Зарецкая воспитывалась в обеспеченной семье. Родители сделали для своей дочери все. Она успешно окончила геофак МГУ, получила высшее образование и теперь ее ждет работа хроникером в популярном гламурном журнале. Хотя девушка не уверена, что хочет именно этого. Ее детской мечтой остается отправиться на Камчатку, где можно будет изучать тайны Мирового океана. Но эти мечты не разделяют отец девушки и ее парень Константин, сын лучших друзей родителей. Они не хотят отпускать Машу неизвестно куда. Отец уговаривает ее не делать глупостей, выйти замуж за Костю и жить нормальной обеспеченной жизнью.
Спустя год семейной жизни Зарецкая уже готовится к годовщине свадьбы с Костей. Но именно в это время ее муж попадает в неприятность и подставляет тестя. В итоге жизнь отца Маши, известного чиновника, начинает рушиться. Его обвиняют в коррупции и заводят на него дело. Репутация рушится и от многих благ приходиться отказаться, в том числе от дачи и личного водителя. Но на помощь приходит хороший друг семьи Эдуард Викторович, без пяти минут губернатор области. Он помогает Зарецкой справиться со всеми трудностями и пробует очаровать. Стоит ли довериться этому человеку?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бархатный сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям