Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияБез-колебаӈий
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Без-колебаӈий сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Дина сама воспитала своего сына Анатолия. Она всегда о нем заботилась и все делала для того, чтобы у него в жизни все получилось. Ему удалось поступить в институт. Мама была очень рада за него и мечтала, чтобы ее Толик получил хорошую профессию и смог реализовать себя. Но эта опека с ее стороны была вызвана и тем, что у мальчика с детства было слабое здоровье. И вот, когда он стал взрослым юношей, болезнь напомнила о себе. Врачи сообщили, что ему осталось жить всего год, если не сделать операцию на сердце. Для этого нужна была крупная сумма денег. Дина работала школьным учителем и такую сумму никак собрать не могла. Поэтому она уволилась и стала копить деньги. Ей приходилось браться за любую работу, где платят хорошие деньги. Она зарабатывала в нескольких местах и не стеснялась браться за грязную работу.
Когда Дина была уборщицей у своей состоятельной одноклассницы и соседки Тамары, то рассказала ей о своей беде. Та прониклась горем и дала матери 5 тысяч долларов на операцию. Но когда Анатолий узнал об этом, то категорически отказался принимать этот дар. А вскоре соседку нашли мертвой. Под подозрение сразу попала Дина, но полиция арестовала Толика, так как у него был мотив. Мать теперь должна сделать все возможное, чтобы спасти сына.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Без-колебаӈий онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям