Регистрация
ГлавнаяТВЦАнатомия убийства 2 сезон. Смерть в кружевах
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Анатомия убийства 2 сезон 2019 Смерть в кружевах сериал ТВЦ все серии бесплатно


Евгения Волкова, в прошлом патологоанатом, снова оказывается в центре криминальной истории, связанной с ожившей легендой. К ней обращается давняя знакомая Римма, которую Женя узнала еще во время расследования смерти Раисы. Она рассказала, что в элитном Подмосковном поселке Затеево объявился серийный убийца. Он убивает молодых девушек в платьях с кружевами. Об этом в поселке существует легенда. Много лет назад здесь обитал душегуб, который расправлялся с девушками и выбирал именно тех, у кого на одежде обязательно были кружева. В старые времена девушки даже боялись носить такие платья, но сейчас о легенде забыли.
И вот маньяк снова начал действовать. Главным подозреваемым в деле является бывший муж Риммы. Поэтому она просит у Волковой помощи, чтобы его защитить. Евгения начинает вникать в суть дела, но вскоре происходит еще одно убийство. На свадьбе близкого друга Жени Гриши кто-то убил подругу невесты. На ней тоже было платье с кружевами. Это уже была не случайность, поэтому Волкова подключает к делу своих хороших знакомых следователя Федора Перфильева и компьютерного специалиста Карского. А попутно героиня пытается разобраться в своей личной жизни и понять, кто из мужчин ей нравится больше.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Анатомия убийства 2 сезон. Смерть в кружевах онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям