Регистрация
ГлавнаяТВЦАнатомия убийства 2 сезон Смерть на зелёном острове
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Анатомия убийства 2 сезон 2019 Смерть на зелёном острове сериал 2019 ТВЦ все серии бесплатно


В частной загородной клинике происходит убийство. Жертвой оказывается известный профессор Покровский. Его нашли застреленным в собственном кабинете, который был закрыт изнутри. Так как никого постороннего не было, то это похоже на самоубийство. Но следователь по этому делу Евгения Волкова так не считает. Профессор до случившегося вел себя нормально и суицидальных наклонностей не проявлял. По версии следователя убийца все специально подстроил, чтобы все считали это суицидом. Но ей подсказывала интуиция и большой опыт, что здесь действовал хитрый злоумышленник, который хорошо знает лечебницу, все входы и выходы.
Вскоре ее подозрения подтвердились. В клинике был обнаружен труп одного из пациентов. Он умер не от пули, а по необъяснимым причинам. В этот раз все походило на несчастный случай без вмешательства постороннего человека. Волкова уверена в обратном, хотя никаких доказательств и улик нахождения в палате убийцы не было. Каким образом он совершает преступления и выходит из закрытого изнутри помещения? Необходимо найти связь между двумя убийствами, а также выяснить, кому была выгодна смерть именно этих людей. Евгения знакомится с другими сотрудниками клиники, и у нее появляются зацепки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Анатомия убийства 2 сезон Смерть на зелёном острове онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям