Регистрация
ГлавнаяНТВОстров Обречённых
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн сериал Сериал остров обречённых 2019 на НТВ все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Где-то на северо-западе России среди рек, озер и болот расположено место, которое местные старожилы называют Остров Обречённых. Здесь рыбаки обнаружили труп молодой девушки, хотя до этого этот район всегда считался мирным и спокойным. Но особенность была в том, что ее одежда напоминала костюм 16 века. Театра по близости нет, да и маскарад с переодеванием никто не устраивал. Неужели она прибыла сюда из прошлого?
Чтобы разобраться в произошедшем на место прибывает два сотрудника из разных ведомств. Одним из них является полицейский Максим Пешков от МВД, а другим - молодой майор ФСБ Сергей Трубецкой. Каждому из них начальство поручает выяснить, что произошло на самом деле. Несмотря на то, что организации разные, но героям приходиться сотрудничать, чтобы докопаться до правды. Они абсолютно не похожи, у них разный подход к делу и способ достижения цели, но пришлось оставить свои амбиции и работать в команде. Им в работе начинает помогать местный участковый Прохин, который знает множество местных традиций и легенд. Чтобы разобраться в этом деле нужно всколыхнуть это тихое на первый взгляд место, где оказывается много секретов и тайн. И местные жители не горят желанием этим делиться с приезжими.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Остров Обречённых онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям